Муж Кристины Орбакайте рассказал о своем браке с певицей

По словам Михаила Земцова, они с женой никогда не зацикливаются на обидах

39-летний бизнесмен Михаил Земцов, муж Кристины Орбакайте, дал первое большое интервью о своей семейной жизни. Предприниматель рассказал, что в его семье самое главное и как певица собирается отметить грядущий день рождения (Орбакайте 25 мая исполнится 46 лет).

Контент недоступен

«Секрет нашего брака довольно прост — не зацикливаться на мелких обидах, да и вообще не обижаться. Как и все, бывает, ругаемся, но это всегда ненадолго. Кристина вообще отходчивая. Она может разозлиться и через 30 минут позвонить и разговаривать как ни в чем не бывало — все забыто», — поделился Земцов с журналом StarHit.

Контент недоступен

По словам бизнесмена, у них с Кристиной очень спортивная семья. И в Москве, и Майами, где у пары есть дом, Земцов и Орбакайте много тренируются. «Дома жена заниматься не любит — атмосфера не та. Хотели купить велосипед-тренажер, но подумали, что будет стоять без дела. В наш спортзал в доме в Майами мы почти не заходим. Кристине нравится, когда рядом тренер, который все контролирует, музыка громко играет. Одна не сделаешь так, как нужно», — говорит Михаил.

В этом году Кристина [на день рождения] захотела сбежать от московской суеты и переменчивой погоды, поэтому мы улетели в Лос-Анджелес. Отметим этот день в нашем любимом ресторанчике с видом на город с самыми близкими друзьями. Дочку пришлось оставить в Москве, чтобы не отрывать от учебного процесса, она ходит в подготовительную школу
Михаил Земцов

Напомним, Земцов и Орбакайте поженились в 2005 году. У пары есть дочка Клавдия, ей пять лет. Кроме того, у певицы есть двое детей от предыдущих отношений: 26-летний Никита Пресняков и 19-летний Дени Байсаров.

Больше фото Земцова и Орбакайте смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 7018 | Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Slide image for gallery: 7018 | Кристина Орбакайте
Slide image for gallery: 7018 | Кристина Орбакайте
Slide image for gallery: 7018 | Кристина Орбакайте
6фотографий
Фото: Legion-media