Это официально: Рита Дакота и Влад Соколовский ждут первенца

Музыканты рассказали, что ждут пополнения в семействе уже в этом году. О том, что они хотят детей, Рита и Влад начали говорить сразу после свадьбы.

Белорусская певица и композитор, 27-летняя выпускница «Фабрики звезд 2007» Рита Дакота и ее муж, 25-летний российский исполнитель Влад Соколовский подтвердили, что готовятся стать родителями. В интервью журналу OK! они рассказали, что первенца ожидают уже в этом году.

Контент недоступен
В наш первый приезд на Бали я сделал предложение, во второй приезд на Бали мы уже были мужем и женой, в третий — заделали ребеночка, а в следующем году, получается, мы уже со слингом будем
Влад Соколовский
в интервью журналу OK!

В разговоре с OK! Дакота призналась, что они с мужем очень хотели ребенка, однако название «запланированный ребенок» ей не по душе. «Странно считать ребенка неожиданным, это нормальное развитие отношений любой здоровой пары», – поделилась своими мыслями певица.

Контент недоступен

Кстати, о своем желании иметь детей Дакота и Соколовский заявили журналистам сразу после того, как поженились.

Контент недоступен

Влад и Рита официально оформили свои отношения летом 2015 года. Познакомились же влюбленные на проекте «Фабрика звезд». Долгое время их отношения были лишь дружескими.