Американская певица выпустила клип про то, что большие бедра — это красиво

Miss Eaves сняла видео, в котором вместе с другими девушками разных возрастов и размеров веселится и танцует.

Крупные формы — это прекрасно, а худеть к лету вовсе не обязательно. Убедить в этом вечно переживающих по поводу фигуры девушек решила певица Miss Eaves, известная своими феминистскими взглядами. Она выпустила новый клип на песню Thunder Thighs («Гром-бедра»), в которой красноречиво призывает женщин не задумываться о размере своей попы.

В видео женщины разных возрастов и размеров от души веселятся на улицах Бруклина и радостно танцуют.

В интервью Jezebel певица сказала: «Эта песня действительно про меня, о том, как я принимаю свое тело таким, какое оно есть. Но еще она о том, как находить юмор в проблемах, с которыми сталкиваются полные люди».

Принципы бодипозитива звучат с самого начала трека. Miss Eaves поет о том, что полные женщины зачастую надевают универсальные mom jeans вместо легких платьев, чтобы скрыть фигуру. Однако исполнительница призывает не обращать внимание на чужое мнение и спокойно носить летом юбки и сарафаны: «Толстые ляжки, сарафан, я выгляжу хорошо» («Thick thighs, sun-dress, I’m looking good»).

Контент недоступен

Miss Eaves призналась в интервью, что ей понадобился час для написания текста песни: «Благодаря тому, что толстые ляжки со мной всю жизнь, я смогла написать эту песню за час».