Никита Пресняков рассказал о любви к готовке и стирке

26-летний сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова признался, что с юности стремился взять на себя все домашние дела.

Певец Никита Пресняков, которому Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков приходятся мамой и папой, а Алла Пугачева бабушкой, в беседе с журналистами рассказал, что всегда мечтал не зависеть от знаменитых родственников.

Контент недоступен

«Еще когда в школе учился, стремился все проблемы решать самостоятельно. Когда поехал в Америку и целый год жил в общежитии, проблем не возникало. <…> Мы с другом сняли квартиру. Я сам готовил, стирал, убирал. И по возвращении в Москву ничего не изменилось», рассказал 26-летний Пресняков в интервью Women’s Day.

Контент недоступен

Никита отметил, что, несмотря на звездную семью и свою собственную популярность (Пресняков играет в группе Multiverse), он не заболел звездной болезнью. Певец признался, что всегда готов сфотографироваться с поклонниками и дать им автограф. «Я почти всегда отвечаю на письма в Интернете», говорит Пресняков-младший.

Бытовые вопросы решаю легко, я человек хозяйственный. Иногда не хватает времени привести жилище в порядок. Тогда выделяю день на генеральную уборку
Никита Пресняков

Кстати, умение справляться с домашними делами пригодится Никите: певец планирует скоро сыграть свадьбу. Его избранницей стала 20-летняя Алена Краснова. О точной дате торжества ничего пока неизвестно, но Краснова подтвердила на своей странице в Instagram, что торжество состоится уже летом 2017-го.

Пара начала встречаться в 2014 году, на некоторое время влюбленные расставались, но сумели сохранить отношения. О помолвке молодых людей стало известно в марте.

Slide image for gallery: 6982 | Никита Пресняков
Slide image for gallery: 6982 | Никита Пресняков
Slide image for gallery: 6982 | Никита Пресняков с отцом Владимиром Пресняковым
Slide image for gallery: 6982 | Кристина Орбакайте, мама Никиты Преснякова
Slide image for gallery: 6982 | Кристина Орбакайте, мама Никиты Преснякова
Фото: Legion-media