«Танцующий миллионер» отдыхает на яхте с «Мисс Колумбия»

По данным инсайдеров, Вакки расстался с женой и сейчас проводит время в Майами с Адриадной Гутьеррес.

По утверждениям СМИ, итальянский миллионер Джанлука Вакки, который «взорвал» Сеть своими зажигательными танцами, расстался с возлюбленной, 31-летней Джорджией Габриэлле.

Контент недоступен

Именно такую информацию опубликовал итальянский портал ilmattino. Однако 49-летний бизнесмен отнюдь не стал страдать из-за разбитого сердца.

Папарацци «поймали» итальянца на яхте в Майами с колумбийской моделью Ариадной Гутьеррес. По данным Daily Mail, парочка мило проводила время, наслаждаясь обществом друг друга и не прячась от папарацци.

Контент недоступен

Поводом для слухов стал и снимок, который Гутьеррес выложила в свой Instagram. Насколько серьезны отношения модели и бизнесмена, остается только догадываться.

Контент недоступен

23-летняя Ариадна имеет за плечами не только титул «Мисс Колумбия-2014», но и громкий скандал. На конкурсе «Мисс Вселенная» в 2015 году девушке вручили корону победительницы, а затем выяснилось, что ведущий ошибся и награда на самом деле принадлежит участнице из Филиппин.

Content image for: 495928

Напомним, Вакки летом 2016 года стал популярным (причем больше всего в России) благодаря своим танцам. На видео итальянца записывают ролики-пародии как соотечественники, так и россияне. В октябре 2016-го Вакки приезжал в Москву на шоу Андрея Малахова.

Контент недоступен

Джанлука является главой крупной компании по производству автотрейлеров и членом совета директоров фирмы по производству аппаратов для упаковки фармацевтических продуктов.

Фото: Getty