СМИ: Кортни Кокс выходит замуж

53-летняя актриса хочет официально оформить отношения со своим возлюбленным.

Кортни Кокс, звезда сериала «Друзья», уже давно встречается с музыкантом Джонни Макдэйдом. Отношения знаменитостей настолько серьезны, что Кортни и Джонни собираются играть свадьбу.

Контент недоступен

О том, что 53-летняя Кокс решила официально оформить отношения с 40-летним Макдэйдом, сообщил Radar Online. Близкий к паре источник рассказал таблоиду, что Кортни уже вовсю готовится к церемонии и якобы даже составила список гостей, который превышает 200 человек. 

В планах у пары — не только пышное торжество, но и общий ребенок. «Кортни хочет сама родить ребенка и уже посещала специалистов», — утверждает инсайдер.

Напомним, Кортни Кокс и Джонни Макдэйд встречаются с 2013 года. В 2015 году пара ненадолго рассталась, но вскоре Кокс снова вернулась к музыканту.

С 1999 года по 2013 год Кортни встречалась с актером Дэвидом Аркеттом, от которого у нее есть дочь Коко. Также ходили слухи, что у Кокс был роман с ее коллегой по сериалу «Друзья», актером Мэттью Перри.

Отметим, недавно Кокс решила отказаться от филлеров, чтобы стать «более естественной». В прошлом актриса совершала неудачные манипуляции со внешностью, которые в итоге изменили Кортни до неузнаваемости.

Как менялась внешность Кортни Кокс, смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 5602 | Кадр из «Друзей». Кортни Кокс и Мэттью Перри
Фото: rex/fotodom.ru; legion-media; getty