«Сексуальный преступник» отдыхает с дочкой миллиардера

Джереми Микс и Хлоя Грин продолжают наслаждаться обществом друг друга, несмотря на развод Микса.

Похоже, хлопоты, связанные с разводом с женой, не мешают «самому сексуальному преступнику» Джереми Миксу приятно проводить время с Хлоей Грин. В пятницу 14 июля 33-летний Микс и 26-летняя дочь миллиардера Грин были «пойманы» папарацци во время отдыха в Лос-Анджелесе.

Контент недоступен

Кажется, тогда романтический уикенд у пары Микс - Грин только начинался. Уже вечером того же дня Джереми и Хлоя были замечены папарацци у ресторана Catch в Лос-Анджелесе. 

Контент недоступен

Видимо, Микса не смущает то, что он находится в центре скандала с 38-летней женой Мелиссой, которая подала документы на развод. Медсестра Мелисса узнала о романе мужа из СМИ — в начале июля в прессе появились фото страстных поцелуев Микса и Грин во время круизной прогулки в Турции. В интервью Daily Mail Мелисса призналась, что видеть эти фотографии было для нее унижением. «Наш брак уже не спасти», — поставила финальную точку медсестра. Микс с решением Мелиссы согласился. По данным TMZ, Джереми сам обратился к юристам с просьбой разделить права опеки над сыном. Любопытно, что документы на развод датированы 24 июня — на несколько дней раньше, чем Микс и Грин были замечены на яхте.

Контент недоступен

Напомним, в январе 2017 года Джереми и Мелисса отпраздновали восьмую годовщину брака. Как пишет People, пара воспитывает одного общего сына и двоих детей Мелиссы от предыдущего брака.