Пресса приписала Павлу Табакову новый роман

СМИ решили, что 21-летний сын Олега Табакова встречается с актрисой Ксенией Зуевой.

Отечественные таблоиды пристально следят за жизнью молодого актера и наследника Олега Табакова Павла Табакова: кажется, ни одна новая фотография в его личном блоге не остается для репортеров незамеченной. 

Контент недоступен

Так, после того как 21-летний артист выложил в Instagram снимок со своей коллегой Ксенией Зуевой, журнал StarHit сразу предположил, что, возможно, она стала новой девушкой Табакова.

Читайте также
Павел Табаков — о баловстве, воспитании и девушках, которые «варят борщ»
Павел Табаков — о баловстве, воспитании и девушках, которые «варят борщ»
Редактор «Леди Mail.Ru» поговорила с 20-летним сыном Олега Табакова и Марины Зудиной о воспитании, главных «китах» человеческих взаимоотношений и, конечно же, его знаменитой семье.

Между тем никаких комментариев, которые могли бы подтвердить это предположение, ни Павел, ни Ксения, ни их подписчики в Сети не оставляли.

Ксении Зуевой 27 лет, актриса известна по победившему на ММКФ фильму Максима Шавкина «14 шагов». У Зуевой есть ребенок от актера Эдуарда Чекмазова, который, по данным Кинопоиска, является ее мужем.

Контент недоступен

Табаков ранее встречался с актрисой Марусей Фоминой. В последнее время пара перестала появляться вдвоем в обществе и публиковать совместные фото в Сети, однако официально расставание не подтверждала.