Лолита в безумном наряде стала мемом в Сети

Пользователи Интернета иронизируют над экстравагантным нарядом певицы.

53-летняя певица Лолита стала гостьей музыкального фестиваля «Жара», который на днях завершился в Баку. Но публика обратила внимание не столько на выступление, сколько на наряд певицы — полупрозрачный комбинезон, украшенный этническими узорами. Экстравагантный образ Лолиты вызвал бурные дискуссии среди журналистов и пользователей Сети.

Контент недоступен

Лолита сразу же стала мемом в Интернете. Некоторые пользователи провели неожиданные параллели с героем диснеевского мультфильма «Моана» Мауи.

Контент недоступен

Другие посчитали, что вдохновением для Лолиты послужил прозрачный комбинезон Дженнифер Лопес.

Контент недоступен

Мемы с нарядом певицы мгновенно «захватили» Twitter и Instagram. Даже сама Лолита не осталась в стороне и с юмором подошла к ситуации, опубликовав на своей страничке в соцсети одну из фотожаб.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Напомним, Лолита стала одной из многочисленных российских звезд, кто сделал селфи с вокалистом Rammstein Тиллем Линденманном во время фестиваля. Но артистка не ограничилась фотографией на память — певица выложила в Instagram видео поцелуя с музыкантом. 

Контент недоступен

Лолита также была замечена за кулисами фестиваля в обнимку с Тиллем. Пользователи Сети иронизируют, что просьба Линденманна спасти его от российских звезд была вовсе не шуткой.

Контент недоступен

Напомним, фестиваль «Жара» проходил в Баку несколько дней. Гостями мероприятия стали звезды российской и зарубежной эстрады.

Больше фото с фестиваля смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 7403 | Дима Билан
Slide image for gallery: 7403 | Лейла Алиева
Slide image for gallery: 7403 | Эмин
Slide image for gallery: 7403 | Инна Маликова
7фотографий
Фото: starface.ru