Бразилец сделал 150 операций, чтобы стать похожим на Кена

Благодаря многочисленным пластическим операциям Родриго Альвес стал настоящим двойником знаменитой куклы.

34-летний бразилец Родриго Альвес стал настоящей звездой Instagram из-за своей внешности. Альвес потратил на пластические операции около 400 тысяч фунтов стерлингов (около 32 миллионов рублей). Все потому, что Родриго хочет прославиться как первый мужчина с внешностью куклы Кена.

Контент недоступен

На днях бразилец вновь собрался ложиться под нож — Альвес отправился в Иран, где хочет сделать себе сексуальный «кошачий» взгляд, пишет Daily Mail. Врачи неоднократно предупреждали «Кена» о том, что любое оперативное вмешательство может стать роковым. Так, доктора считают, что нос Альвеса может вообще исчезнуть, если он не прекратит прибегать к услугам пластических хирургов. 

Контент недоступен

Чтобы добиться разительных изменений во внешности, Родриго сделал себе увеличение губ, твердый пресс и многократно использовал ботокс. С помощью пластических хирургов бразилец изменял форму носа около десяти раз.

Контент недоступен

Первый раз Альвес лег под нож в 2004-м. По его словам, на перемены его сподвигло трудное детство — над мальчиком все время подшучивали одноклассники.

Контент недоступен

Сейчас Родриго живет в Лондоне и строит карьеру как телеведущий.

Напомним, недавно мы писали о матери-одиночке из Лондона, которая потратила более $25 тысяч на внешность Барби.