Рианна ответила на обвинения в полноте

Певица потроллила хейтеров в Сети.

В последнее время журналисты и пользователи соцсетей заметили, что 29-летняя Рианна сильно поправилась. Певица часто демонстрирует свои пышные формы: на светских мероприятиях Рианна появляется в платьях с глубоким декольте.

Контент недоступен

Поклонники отметили, что изменения в фигуре девушки очевидны. Еще год назад певица могла похвастаться тонкой талией и стройными ногами.

Контент недоступен

Однако изменения во внешности Рианну не волнуют: на обвинения в полноте девушка ответила довольно своеобразным образом. Как пишет Buzfeed, фанатка Рианны опубликовала в Instagram видео 2015 года. На нем Рианна с подругой Мелиссой делают покупки в супермаркете. В руках певицы можно заметить пачки чипсов и прочих снэков. На ироничный комментарий приятеля Рианны за кадром, Мелисса ответила: «Хватит ее осуждать!»

Контент недоступен

С Мелиссой согласилась и фанатка Рианны, которая выложила видео. Девушка написала, что Рианна не заслуживает комментариев по поводу лишнего веса. Каково было удивление фанатов, когда Рианна прокомментировала видео, написав: «Неужели кто-то назвал меня толстой?». Подпись певица дополнила тремя смеющимися смайликами.

Контент недоступен

Отметим, недавно Рианна вызвала жаркие дискуссии в соцсетях, появившись на красной дорожке в откровенном платье. А несколько дней назад певица вновь привлекла к себе внимание, встретившись в Париже с первой леди Франции Брижит Макрон. 

Напомним, что в конце июня СМИ узнали о романе Рианны с миллиардером Хассаном Джамилем.

Slide image for gallery: 7128 | Рианна все чаще выбирает объемные вещи
Slide image for gallery: 7128 | Рианна
Slide image for gallery: 7128 | Рианна на Каннском кинофестивале 2017
Slide image for gallery: 7128 | Рианна в Каннах
6фотографий
Фото: Getty, legion-media