Поклонники решили, что у Лизы Песковой новый роман

Причем, по слухам, она встречается с парнем по имени Луи уже около полугода.

19-летняя Лиза, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, накануне выложила в Сеть снимок с молодым человеком. Подписчики Песковой отметили, что фотография совсем не «дружеская», и тут же приписали девушке отношения с парнем.

Контент недоступен

Судя по страничке юноши в Instagram, его зовут Луи Вальдберг. В аккаунте можно найти множество фотографий с Песковой: оказалось, что Лиза и Луи проводят немало времени вдвоем.

Так, молодые люди недавно ездили в Канны, а в середине июля вместе побывали в Чечне. Это лишь подогрело слухи о возможном романе Лизы и Луи. Подписчики предположили, что пара вместе с февраля 2017 года (именно тогда Луи выложил первое фото с Песковой в Instagram).

Если верить СМИ, Луи — французский предприниматель, его компания производит зажигалки.

Отметим, в начале августа Пескова стала одной из самых обсуждаемых персон в отечественных СМИ, благодаря своей поездке на судостроительный завод в Крыму. Посетив полуостров, Лиза призвала молодых людей идти работать на заводы (а еще внимание публики привлекло платье от модного бренда дочки Рамзана Кадырова, которое надела в Крыму Пескова).

Контент недоступен

Ранее Лиза встречалась с Юрием Мещеряковым, причем пара даже собиралась пожениться. Но, видимо, не сложилось: в начале 2017 года в Сети появилась информация, что пара уже не вместе.

Напомним, Лиза — дочь Дмитрия Пескова и Екатерины Солоцинской, с которой пресс-секретарь президента России состоял в браке с 1994 по 2012 год. Сейчас Песков женат на фигуристке Татьяне Навке.

Фотографии Дмитрия Пескова и Татьяны Навки смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 6896 | Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Slide image for gallery: 6896 | Пара поженилась в 2015 году
Slide image for gallery: 6896 | До свадьбы влюбленные встречались несколько лет
Slide image for gallery: 6896 | У Пескова есть четверо детей от предыдущих браков
6фотографий
Фото: Legion-Media