СМИ: у Абрамовича роман с Пересильд

Как рассказали прессе люди из окружения бизнесмена, Роман и Юлия все чаще появляются вместе на светских тусовках.

Громкий разрыв 50-летнего Романа Абрамовича и 36-летней соосновательницы Музея современного искусства «Гараж» Даши Жуковой остается одной из самых актуальных тем в российских СМИ. Многие журналисты выясняют причины неожиданного расставания миллиардера и его жены и в числе одной из них называют новые отношения олигарха. 

Content image for: 496753

Как пишет «Комсомольская правда», в последнее время Абрамовича якобы стали все чаще замечать в компании 32-летней актрисы Юлии Пересильд. Друзья бизнесмена рассказали изданию, что по приглашению Пересильд олигарх регулярно посещает светские мероприятия благотворительного фонда «Галчонок», в работе которого принимает участие актриса. Романа и Юлию также ранее видели вместе и на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи. Отметим, что у Пересильд есть две дочери от предыдущих отношений, но о своей личной жизни актриса предпочитает не распространяться.

Абрамовичу также после разрыва с Жуковой приписывали отношения с бывшей женой топ-менеджера «Нефтегазиндустрии» Айрата Исхакова Надеждой Оболенцевой и балериной Дианой Вишневой. Но слухи пока так и остались лишь слухами.

Как отмечает издание, Даша Жукова тоже не страдает в одиночестве: ей приписывают роман с греческим миллиардером, 32-летним Ставросом Ниархосом. Пару якобы часто видели вместе на светских мероприятиях. 

О расставании Дарьи Жуковой и Романа Абрамовича стало известно в начале августа. Супруги сами объявили о разрыве. Позже в прессе появилась информация, что пара не планирует оформлять развод официально.

Content image for: 497633

Жукова и Абрамович познакомились в 2005 году. В 2009-м они сыграли тайную свадьбу, о которой ничего не было известно до 2015 года. У пары есть двое общих детей: 7-летний сын Аарон и 4-летняя дочь Лея.

Slide image for gallery: 7427 | Роман Абрамович и Дарья Жукова
Slide image for gallery: 7427 | Роман Абрамович и Дарья Жукова
Slide image for gallery: 7427 | Даша Жукова и Роман Абрамович
Slide image for gallery: 7427 | Роман Абрамович и Дарья Жукова
Slide image for gallery: 7427 | Даша Жукова и Роман Абрамович
Фото: rex/Fotodom.ru, getty, eastnews, legion-media