Чему можно поучиться у «казахстанской Барби» Динары Рахимбаевой

Динара Рахимбаева прославилась благодаря своей кукольной внешности. Поклонники называют ее «казахстанской Барби», восхищаются фигурой и лицом, а злопыхатели упрекают в неестественности и чрезмерной худобе.

Стилю

Контент недоступен

Страница Динары заполнена снимками стильных и модных образов. Несмотря на то, что девушку можно увидеть в одежде самых разных стилей, в ее гардеробе все же преобладают женственные вещи. Отдельно стоит упомянуть украшения, шляпки, сумочки, обувь и очки, которые не поддаются исчислению. Причем Рахимбаева умеет грамотно сочетать люксовые вещи с масс-маркетом. Динара не боится смелых экспериментов, легко носит носки с босоножками или надевает пиджак вместо платья. А огромная коллекция купальников, которые она продемонстрировала на отдыхе в Доминикане, и вовсе поражает воображение.

Бьюти-привычкам

Контент недоступен

Динара из тех девушек, которые умеют краситься не хуже профессиональных визажистов и знают о косметике практически все. Она регулярно делится с подписчицами своими бьюти-находками и подробными обзорами косметических средств. Динара рассказывает, какой помадой пользуется, какой накладывает тон, как очищает кожу и как ухаживает за волосами. А еще Рахимбаева записывает видео-блоги, которые выкладывает на своем Youtube-канале.

Любви к путешествиям

Контент недоступен

Если вам нравится рассматривать фотографии стильных образов на фоне самых живописных уголков мира, значит, вам надо следить за страницей Динары в Instagram. Эта девушка очень любит путешествовать. Она побывала в Праге, Париже, Милане, Шанхае и многих других городах, но самый любимый из них – Амстердам, пишет Comode.

Тяге к образованию

Контент недоступен

«Казахстанская Барби» окончила школу с математическим уклоном, после чего поступила в университет Ноттингема на специальность «финансист». Динара владеет английским, китайским и испанским языками.