Не красная дорожка: как голливудские парочки выглядят в обычной жизни

Фото с официальных мероприятий VS самые обычные будни звезд на снимках папарацци.

Смотришь на «вылизанные» фото знаменитых парочек с красной дорожки «Золотого глобуса» или «Оскара» и думаешь: неужели эти красавцы всегда выглядят так же сладко? Улыбаются так же идеально? Держатся так же пафосно? Нет. В повседневной жизни звездные пары, конечно, ведут себя как самые обычные: ходят в забегаловки, носят кеды, дурачатся на пляжах. Подтверждаем в нашем материале.

1

Эштон Кутчер и Мила Кунис

Content image for: 496841

Актеры редко попадают в объективы папарацци, но, судя по снимкам, которые дотошным фотографам все-таки удается сделать, Эштон и Мила вполне себе среднестатистическая пара. Фастфуд любит, например.

2

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Content image for: 496841

Поначалу в этот роман многие не верили слишком редко актер появлялся на публике в компании модели. Но потом сомнений особо ни у кого не осталось: летом, например, пара вот так дурачилась на пляже.

3

Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшо

Content image for: 496841

Одного из самых очаровательных актеров туманного Альбиона на всех мероприятиях будь то вручение «Оскара» или присуждение ордена Британской империи сопровождает любимая жена Ханна. А вообще, где бы эта пара ни находилась: на красной дорожке или на обычной прогулке с малышкой-дочкой звезда новой франшизы о мире «Гарри Поттера» и его возлюбленная выглядят такими милыми, что налюбоваться просто невозможно.

4

Кира Найтли и Джеймс Райтон

Content image for: 496841

Еще одни британцы, недавно ставшие родителями. Судя по фото папарацци, с распределением семейных обязанностей у пары все хорошо, но таскать тяжелые сумки супругу актрисы, музыканту Джеймсу Райтону, не всегда нравится.

5

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Content image for: 496841

В августе 2015-го актеры объявили о разводе, но всего через пару месяцев оказалось, что звезда «Трансформеров» беременна в третий раз. Расставание отменилось. Глядя на фото беззаботных Фокс и Грина, сделанные папарацци, охотно верится, что этим двоим и впрямь очень хорошо вместе!

6

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Content image for: 496841

Еще одна прекрасная британская парочка в нашей подборке. Звезда «Шерлока» и его жена, театральный режиссер Софи Хантер, кажется, всегда выглядят безупречно, даже когда просто проводят время вдвоем.

Фото: Rex/Fotodom.ru, Legion-media.ru