«Леди Mail.Ru» запускает собственный бьюти-бокс

Он поступит в продажу в сентябре.

У нас прекрасная новость: теперь не только редакторы «Леди Mail.Ru», но и абсолютно все желающие смогут первыми тестировать бьюти-новинки и выбирать для себя подходящие косметические средства.

Ирина Гаврилова представляет первый бьюти-бокс «Леди Mail.Ru»
Ирина Гаврилова представляет первый бьюти-бокс «Леди Mail.Ru»

Считаные дни остались до начала продаж эксклюзивных бьюти-боксов Best Mood Box и «Леди Mail.Ru».

Уже в сентябре свет увидит первая коробочка, дизайн которой разработала иллюстратор Таня Чулкова, помимо прочего, сотрудничающая с L’Oreal Paris Украина.

Посланницей нашего первого бьюти-бокса стала популярный инста-блогер Ирина Гаврилова, она же Ира @neigrushki. Бьюти-бокс будет выходить 1—2 раза в месяц: в наших планах — выпускать базовый тираж и лимитированные коллекции. 

Важно: коробочные сервисы не только и не столько позволяют сэкономить на косметике, сколько дают возможность за небольшие деньги протестировать широкий ассортимент бьюти-новинок и определиться, что из этого подойдет тебе, чтобы в дальнейшем сделать выбор в пользу полноразмерного средства.
Елена Володина
руководитель проекта «Леди Mail.Ru»
Старт продаж ждите на первой неделе сентября.

По статистике, коробочки Best Mood Box «заканчиваются» уже через 5—10 минут! Хотите узнать о начале продажи первыми? Подпишитесь на спецрассылку ниже! Обещаем не спамить)