Как живет американка с волосами длиной полтора метра

Андреа Колсон для здоровья и красоты локонов каждый день ест арахисовое масло.

33-летняя американка Андреа Колсон может похвастаться волосами, длина которых составляет 164 сантиметра. Из-за роскошных локонов девушку не раз сравнивали с главной героиней диснеевского мультфильма «Рапунцель: Запутанная история».

Контент недоступен

Необычная прическа американки привлекла внимание многих СМИ, в частности, Daily Mail. Как пишет портал, сейчас Андреа живет в Микронезии, где работает с детьми. Колсон рассказала изданию, что никогда не красила локоны. 

«На улицах ко мне подходят люди и спрашивают, настоящие у меня волосы или нет. Я никогда не сталкивалась с негативной реакцией на мою внешность, наоборот, все лишь говорят комплименты», — поделилась Колсон. Девушка призналась, что ей нравится сравнение с Рапунцель, и она очень любит одноименный диснеевский мультфильм. 

Контент недоступен

Чтобы сохранить красоту волос, Колсон дважды в неделю втирает в кожу головы кокосовое масло и раз в три месяца подстригает кончики. С изданием Андреа поделилась и еще одним бьюти-секретом — для силы и здоровья волос она съедает ложку арахисового масла в день. Колсон также призналась, что моет голову только в холодной воде и не использует фен.

Контент недоступен

Напомним, ранее мы писали о «русской Рапунцель» из Барнаула Даше Губановой, которая отращивает волосы уже более 13 лет и может похвастаться роскошной косой до пят.