Александр Паль признался, что мужчины не знают, где знакомиться с девушками

Актер дал откровенное интервью.

24 августа Александр Паль стал гостем шоу «ОК на связи!». Актер ответил на вопросы пользователей соцсети «Одноклассники», а также редакции «Леди Mail.Ru» и рассказал о своем детстве, семье и путешествиях.

Отвечая на вопрос от «Леди Mail.Ru» о том, где бы он посоветовал девушкам знакомиться с мужчинами, актер сначала отшутился, предложив использовать приложения для знакомств, такие как Tinder, а потом неожиданно признался, что на самом деле парни испытывают похожую проблему: многие из них не знают, как найти себе подходящую спутницу жизни. 

«Мне кажется, что всех людей, у которых нет пары, волнует такой вопрос», — поделился актер. Сам Паль в ходе интервью обронил, что его сердце занято, но подробностей расскрывать не стал.

Паль признался, что его часто узнают на улицах, поклонники нередко подходят к актеру с просьбой сфотографироваться. Сам Александр отмечает, что больше всего его трогают личные истории поклонников. «Мне написала женщина, у которой была какая-то семейная трагедия, и она год не выходила на улицу, не смотрела телевизор. Ей показали фильм «Горько», и она призналась мне, что после просмотра впервые за год улыбнулась», — рассказал актер.

Паль не стал скрывать, что в детстве, которое провел в Челябинске, он был самым настоящим «трудным ребенком»: почти не появлялся на уроках, прослыл одним из главных проказников в школе, а маму, которая воспитывала его одна после смерти отца, почти не слушал. «Все время во дворе, все время какие-то приключения, драки», — признался Александр. Кстати, с мамой актер созванивается регулярно и помнит ее номер телефона наизусть.

Контент недоступен

В девятом классе Паль неожиданно открыл в себе любовь к чтению, которой поспособствовал его дядя, писатель. По словам актера, он перестал выходить во двор и зачитывался русской и зарубежной классикой. 

Среди прочих увлечений Паль назвал изучение английского и путешествия. Причем в поездках с актером случаются удивительные истории. Например, на Шантарских островах он и его приятели спасли кита. «Ночью по приливу кит зашел в реку. Потом начался отлив, и он обратно не мог выплыть, сел на мель. Сутки так сидел. И наша компания ребят просила инспекторов, которые находились там, поливать его водой. Но было опасно подплывать к киту размером около 15 метров: он мог запросто ударить хвостом. С нами был блогер, и он выложил информацию о ките в соцсети: сразу же поднялась шумиха», — рассказал актер.

В итоге киту помогли, и на следующие сутки, после прилива, он уплыл.

А в Испании Паля однажды ограбили, забрали все деньги и документы. Александр без знания языка пытался как-то объясниться с местными властями. Именно этот случай, по словам актера, заставил его заняться изучением английского.

Фото: Legion-Media