На прошедшем в Сингапуре конкурсе Mrs WorldWide-2017 казахстанку отметили специальной наградой за костюм, выполненный в национальном стиле, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на представителя «Всемирного конгресса красоты» в Казахстане Софию Рузиеву.

Конкурс проводится для замужних женщин. Казахстан на нем представляла 31-летняя Динара Едилова. Авторы костюма, который оценили жюри, — казахстанские дизайнеры Дана Наби и Малика Дуйсенбаева.
Казахстанка Динара Едилова воспитывает троих сыновей. Она также является членом совета деловых женщин Актобе. «Мои впечатления от конкурса самые прекрасные! Достойные женщины 27 стран трудились, репетировали на протяжении семи дней. Насыщенный график, 3-4 часа сна в сутки. Фотосессии, встречи со СМИ — все дни прошли на одном дыхании! В данный момент меня переполняет чувство гордости за свою страну, за нацию. Для меня было неожиданностью, что награждение началось с меня, меня переполняло чувство гордости, когда все гости выстроились в очередь чтобы сделать фото. Я счастлива!» — поделилась конкурсантка.