Гуф и Леся: 6 фактов об отношениях рэпера и его подруги

Вот уже три года 37-летний рэпер Гуф (он же Алексей Долматов) и 27-летняя Олеся Ловчикова, более известная как Леся Фак, то расстаются, то сходятся. Какие секреты таят их отношения, читай в материале «Леди Mail.Ru».
1

Гуф посвятил Лесе песню

Контент недоступен

Романтики в отношениях Алексея Долматова и Леси Фак хоть отбавляй: в своих личных блогах они то и дело признаются друг другу в любви, публикуют совместные фотографии и, кажется, не расстаются ни на минуту. А в 2015 году Гуф даже посвятил Лесе песню под названием «Маугли».

Нашлась очередная причина заниматься

Чем угодно, лишь бы не заниматься рэпчиной.

Еще нарисовалась она, и рэпчик

Тут же как-то отошел на задний план

Гуф, «Маугли»

2

Лесю часто сравнивают с бывшей женой рэпера Айзой

Многие считают, что Леся внешне похожа на Айзу Анохину, в том числе своими пухлыми губами (у Айзы они, к слову, ненатуральные). Плюс, обе девушки неравнодушны к татуировкам.

3

Они не боятся начинать все с чистого листа

Контент недоступен

Гуф и Леся Фак начали встречаться в 2014 году — после того, как рэпер развелся с Айзой Анохиной. Но в то время роман Алексея и Леси продлился недолго: пара рассталась уже весной 2015 года, а Гуф вновь решил попытать счастья с бывшей женой.

После измен и окончательного разрыва с Айзой, череды непродолжительных романов и поиска «той самой» Гуф в начале 2016 года вернулся к Лесе. Но и тут — никакой стабильности: с тех пор пара так и продолжает то сходиться, то расходиться. В очередной раз влюбленные возобновили отношения, например, лишь летом 2017-го.
4

Леся хорошо готовит

Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Возможно, умение готовить — это одно из тех качеств, которое Алексей ценит в Лесе. По крайней мере бывшая жена рэпера Айза утверждает, что нынешняя девушка Гуфа — не только прекрасный человек, но и замечательный кулинар. «Я счастлива за Леху и Лесю! Леся заботливая и добрая и в отличие от меня умеет готовить. Нас всех объединил наш Сэмик (сын Гуфа и Айзы. — Прим. ред.)! Он любит всех нас! А мы все любим его!» — написала в своем Instagram Анохина.

5

Ради Гуфа Леся наладила отношения с его экс-супругой

Контент недоступен
Читайте также
Гуф рассказал об изменах жене и отношениях с Кети Топурия
Гуф рассказал об изменах жене и отношениях с Кети Топурия
Рэпер признался, что увлекался наркотиками, а Топурия помогла ему справиться с зависимостью. А еще Гуф заявил, что вел себя «ужасно», когда изменял беременной Айзе Анохиной.

Сейчас в отношениях Гуфа, Леси и Айзы — настоящая идиллия: они вместе провели каникулы на Бали в доме экс-жены рэпера и ее нового мужа Дмитрия Анохина. Однако так было не всегда.

В 2014 году, когда роман Леси и Алексея только начинался, Айза не могла найти с новой пассией рэпера общего языка.

Айза говорила, что Леся препятствует их с Долматовым общению, однако сама Фак все обвинения в свой адрес отрицала.

«Айза просто неадекватная женщина, к этому стоит привыкнуть. Ненормальная какая-то, как я могу быть против общения Ле с его бывшей женой? У них же все-таки сын», — писала в то время Леся в Сети. Но, очевидно, все разногласия удалось преодолеть: сейчас, судя по фотографиям в социальных сетях, девушки вполне довольны обществом друг друга.

6

Алексей и Леся долгое время жили за границей

Читайте также
Content image for: 506086
10 фактов о Сергее Шнурове и его жене, которые вас удивят
Сергей и Матильда Шнуровы казались классическим союзом «отличницы» и хулигана. Он — вечно пьяный анархист-философ, она — эффектная и целеустремленная. Что удивительного и иногда даже странного происходило в их жизни, давай вспомним прямо сейчас.

Правда, не в одно время и в разных странах. Гуф в детстве несколько лет провел вместе с родителями в Китае: кстати, именно там рэпер получил свое первое высшее образование в области лингвистики. А Леся на протяжении некоторого времени жила в США.

По словам девушки, ради путешествий она решила бросить учебу в Днепропетровском университете.

«Ты путешествуешь, знакомишься с людьми. Познаешь людей, познаешь себя, познаешь мир вокруг себя. И ты понимаешь с каждым днем, что тебе надо решать определенные проблемы. По истечении твоей жизни ты понимаешь, что получаешь определенный «экспириенс». В этом и есть моя основная миссия на данный период жизни», — говорила Леся в одном из интервью.