«Живая Барби» из Германии потратила на пластические операции $36 тысяч

Девушка хочет иметь самую большую грудь в стране.

26-летняя жительница Берлина Пэрис Гермс мечтает стать «живой Барби». Свою первую операцию девушка сделала всего в 17 лет — тогда она воспользовалась филлерами для губ. В 18 Гермс увеличила грудь. А после этого девушка стала ложиться под нож регулярно.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

По данным Daily Mail, Пэрис потратила на пластические операции примерно 36 тысяч долларов (два миллиона рублей). Девушка призналась, что она всегда мечтала иметь безупречную внешность, потому что в детстве была замкнутой и неуверенной в себе.«Я была очень худой и носила очки. Я всегда хотела выглядеть идеально», — рассказала изданию Гермс. Несмотря на огромное количество пластических операций, девушка не останавливается, она хочет иметь самую большую грудь в Германии.

Пэрис — настоящая звезда Instagram, в ее аккаунте более 150 тысяч подписчиков. Девушка ценит своих поклонников — в будущем она планирует провести в Facebooк прямую трансляцию с очередного хирургического вмешательства.

Операции Гермс делала на деньги, которые получала в подарок от своей бабушки. «Меня воспитывала бабушка, и я все еще живу вместе с ней. Она во всем поддерживает меня», — призналась «Барби».

Напомним, мы также писали о бразильце, который сделал 150 операций, чтобы стать похожим на Кена.