Седьмого сентября модные фотографы Мерт Алас и Маркус Пиггот выпустили собственную книгу фотографий. По такому случаю известный дуэт устроил вечеринку в одном из отелей Нью-Йорка. Поздравить Аласа и Пиггота пришли многие знаменитости: Ким Кардашьян, Ирина Шейк, Кендалл Дженнер, Люпита Нионго и другие.

По данным Vogue, фотографы работали над книгой около 20 лет, и ее объем превышает 300 страниц. Отметим, что Алас и Пиггот снимали для многих гляцевых журналов и сотрудничали с Мадонной, Адель, Майли Сайрус и многими другими звездами.
Cупермодель Ирина Шейк тоже пришла поздравить фотографов и выложила снимок с вечеринки в Instagram.
Внимание журналистов и пользователей соцсетей привлекла 21-летняя Кендалл Дженнер, которая выбрала для выхода в свет блестящее мини-платье от August Getty Atelier, пишет Daily Mail. А близкая подруга Дженнер, модель Белла Хадид, сделала акцент на деталях — девушка надела яркие туфли от Christian Dior и массивный ремень от Chanel.
Больше фото смотрите в галерее.








