Ольга Бузова сменила несколько ярких образов в новом клипе

Режиссером видео стала Мария Скобелева.

31-летняя Ольга Бузова представила новый клип на песню «Хит-парад».

В начале видео она появляется в кадре в полупрозрачном пышном платье и фате, потом надевает яркую шляпку в виде огромного цветка, а затем позирует топлес, лежа на полу в окружении драгоценных камней. Режиссером клипа стала Мария Скобелева, которая снимала клипы для Натали, Влада Топалова.

«Это песня сильной и уверенной в себе девушки, которая не готова соглашаться на меньшее, ей нужно только лучшее и самое достойное. Она себя любит, ценит и уважает. Зачастую некоторым мужчинам оказывается не под силу быть с нами», — отметила певица в своем Instagram.

Но лично я хочу верить, что в этом мире есть те самые мужчины, которые смогут сделать счастливыми нас с вами, мои принцессы, не ставя нам бредовых условий, а любя нас всем сердцем просто потому, что мы у них есть.
Ольга Бузова
Контент недоступен

Отметим, недавно Бузова намекнула на то, что в ее жизни нет любимого мужчины, и отметила, что все, о чем она мечтает, — это женское счастье.

Slide image for gallery: 6888 | Ольга Бузова, бывшая жена Дмитрия Тарасова
Slide image for gallery: 6888 | Дмитрий и Ольга развелись в конце 2016 года
Slide image for gallery: 6888 | Пара прожила в браке четыре года
Slide image for gallery: 6888 | Бузова и Тарасов были очень сладкой парочкой
Slide image for gallery: 6888 | По слухам, причиной разрыва стали ссоры по «детскому» вопросу и, возможно, измены Тарасова
Фото: Legion-Media