Федункив и другие звезды шоу Love Is рассказали о счастье и любви

На ТНТ в конце августа стартовало новое женское шоу под названием Love Is. Его звезды Марина Федункив, Татьяна Морозова и Мария Кравченко рассказали «Леди Mail.Ru» о юморе, отношениях с мужчинами и дружбе с бывшими.

Татьяна Морозова

Content image for: 497322

«Важно ли, чтобы любимый человек мог меня рассмешить? Наличие чувства юмора у партнеров влияет на отношения. И я никогда бы не смогла строить отношения с человеком без чувства юмора.

К счастью, мой муж обладает прекрасным чувством юмора. Мне с ним никогда не скучно! Это учитывая то, что я много лет посвятила юмору. Мне кажется, что он в жизни шутит больше, чем я.

Все же от юмора я иногда устаю на работе. Самое же важное в отношениях — это доверие.

По оживлению романа у меня нет особых рецептов. Но могу сказать по личному опыту, что ничто так не поддерживает отношения, как разлука. Например, я часто бываю на гастролях, поэтому мы с мужем скучаем друг по другу, а это всегда — оживление чувств. А для того чтобы в семье была гармония, нужно просто уметь слушать своего партнера и иногда немного уступать».

Мария Кравченко

Content image for: 497322

«Женщины по природе своей более чувствительные натуры, и счастливыми нас может сделать любая мелочь, любой сюрприз. Зачастую мы себя можем чувствовать счастливыми почти каждый день в зависимости от обстоятельств. Мужчины в этом плане, я думаю, более основательны. И абсолютное счастье для них — это любимая женщина рядом, семья, дети. 

Какое место юмор занимает в моей личной жизни? Безусловно, он очень важен. Как же без него? Я вообще думаю, что в жизни часто люди сходятся и создают семьи только благодаря обоюдному чувству юмора. 

Самое важное в отношениях — это взаимопонимание, конечно. Мы с мужем оба — козероги по гороскопу, поэтому очень упрямы. Но учимся быть терпимее, мудрее, сдержаннее.

Я так люблю своего мужа, и он у меня такой красивый, что я никогда не задумывалась об оживлении романа. Если уезжаю надолго и далеко на съемки, Костя прилетает ко мне. Он мне, кстати, и предложение сделал, когда я была на съемках на Кубе. От таких сюрпризов отношения оживляются. 

Что касается бывших возлюбленных, то я не категоричный человек, у меня нет принципа вычеркнуть кого-то из жизни насовсем. Бывает, что с кем-то можем переброситься парой фраз в соцсетях». 

Марина Федункив

Content image for: 497322

«Отличается ли «женское» счастье от «мужского»? Я не могу говорить за всех женщин и за всех мужчин. Ведь каждому свое. Для кого-то счастье — любовь мужчины. Для кого-то — дети. А ведь есть и такие женщины, которые ждут романтического героя, принца, как например, моя героиня из Love  Is… Она любит Сережу Лазарева и счастлива с ним: правда, только во сне. Может быть, и у мужчин так: счастье в какой-нибудь Шарлиз Терон. 

В отношениях важна гармония. Ее добиться очень трудно, но надо стремиться к ней.

Нужно чаще смотреть «в себя». Разбираться в себе, чтобы постоянно гармонию поддерживать. И ни в коем случае не переделывать своего партнера».

Content image for: 497322
Фото: Legion-media; starface