Мелания Трамп за один день сменила три ярких образа

На торжественный прием Трамп надела платье от Monique Lhuillier.

Журналисты часто называют 47-летнюю Меланию Трамп одной из самых стильных женщин в мире. Накануне первая леди США еще раз подтвердила этот статус — в один день Мелания появилась на публике в трех разных нарядах.

Content image for: 497382

Утром 14 сентября чета Трамп была замечена в Вашингтоне — супруги отправлялись во Флориду, где на днях случилось сильное наводнение из-за урагана «Ирма». Как пишет Vogue, Мелания выбрала балетки от Chanel, сумку от Hermès Birkin и классический пиджак от Ralph Lauren.

Content image for: 497382

Во Флориде Трамп переоделась в белые джинсы от JBrand и рубашку от JCrew, а также сменила балетки на кеды Converse, отмечает fashion-аккаунт в Instagram. Отметим, в одежде от этих брендов Мелания уже появлялась на публике. Но в Солнечном штате чета Трамп пробыла совсем недолго и вскоре вернулась в Вашингтон, где вечером прошел торжественный прием в Белом доме.

Свадебный торт Дональда и Мелании Трамп уйдет с молотка

Как пишет Daily Mail, для ужина Трамп выбрала блестящее вечернее платье от Monique Lhuillier с бархатным поясом за 8 тысяч долларов. Отметим, Мелания уже не раз была замечена в нарядах от этого лейбла.

Напомним, в конце августа первая леди США попала в центр скандала — ее жестко раскритиковали в Сети за то, что она отправилась в зону стихийного бедствия в Техас в туфлях на 12-сантиметровых каблуках. 

Slide image for gallery: 6890 | Мелания и Дональд Трамп
Slide image for gallery: 6890 | По слухам, Мелании не нравится роль первой леди
Slide image for gallery: 6890 | Супруга президента США не слишком часто появляется на официальных мероприятиях
Slide image for gallery: 6890 | Мелания и Дональд Трамп поженились в 2005 году
6фотографий
Фото: Getty Images, Legion-Media, rex/Fotodom.ru