Акбота-Нур Сейтмагамбет рассталась с Дауреном Айдаркуловым

Экс-солистка группы «КешYou», актриса Акбота-Нур Сейтмагамбет удивила поклонников. Она призналась, что рассталась со своим мужем Дауреном Айдаркуловым, роман звезды с которым обсуждали в кулуарах казахстанского шоу-бизнеса и на просторах интернета.

Отношения пары с самого начала вызывали много вопросов, потому что шоумен, актер и КВНщик Даурен Айдаркулов из-за Акботы оставил свою прежнюю семью. Однако целый год Акбота и Даурен выкладывали в Сети совместные фотографии, кроме того, сообщили о свадьбе. 1 июня 2017 года у них родился сын.

Контент недоступен

О разрыве отношений Акбота сообщила в Instagram, прежде удалив все совместные фото с Айдаркуловым, пишет Comode. На странице мужчины также не найти общих снимков. Интересно то, что популярная среди казахскоязычной аудитории артистка поведала свою историю на русском языке.

Контент недоступен

«Добрый день, дорогие друзья. Сегодня я почувствовала в себе прилив сил, почувствовала, как за спиной раскрылись крылья, почувствовала, что готова ко всему. Я благодарна своей судьбе за каждый ее урок, преподанный мне, за все испытания, посланные свыше. Спасибо тем, кто сквернословил за моей спиной, спасибо, что лезли в мою личную жизнь со своими предположениями. Именно вы закалили мой иммунитет, дали мне силы жить и радоваться жизни. Сегодня я решила открыться и поставить точку в этой истории. Вам было интересно, что же происxодит между мной и моим уже бывшим мужем? Я посчитала нужным отпустить этого человека и не держать на него обид. Вы не знали, что было между нами, почему он ушел от своей первой семьи, от второй семьи и вот уxодит от третьей. Вы совсем не знаете этого человека. Пусть все, что он делает, останется на его совести. Пусть он будет счастлив, даже если у него будет 10 жен за спиной. Единственное, что меня на данный момент заботит и беспокоит, — это мой сын. Спасибо Аллаху за моего Ангелочка, ради которого я готова на все. Не нужно меня жалеть и думать, что я осталась одна, рядом со мной мой любимый младший брат и мои близкие люди...» — написала Акбота.  

Контент недоступен

Расставание пары стало поводом для многочисленных негативных комментариев в сторону Айдаркулова. Расскажет он о своей точке зрения или нет, покажет время.