Редакция тестирует бьюти-бокс «Леди Mail.Ru»

Как только наша первая коробочка красоты была укомплектована, редакторы «Леди Mail.Ru» протестировали ее содержимое, остались в целом довольны и делятся впечатлениями.

В начале сентября вышел наш первый бьюти-бокс «Леди Mail.ru Box by Best Mood Box». Если хочешь знать, какие средства для макияжа и ухода за кожей там были и насколько они хороши, читай наши отзывы ниже.

1

Надежда Сокирская, главный редактор

Content image for: 497558

Объемная тушь для ресниц The Colossal Big Shot, Maybelline

Туши для ресниц Maybelline уже много лет мои любимые по соотношению «цена-качество». Эта — объемная — бестселлер марки. Она насыщенно черная, а щеточка прокрашивает каждую ресничку. Чтобы было ясно, насколько она удобная: сегодня утром я за пару движений накрасила глаза в покачивающейся электричке, которая ехала на полном ходу. Тушь не осыпается, снимается мицеллярной водой.

2

Марина Сютаева, бьюти-редактор

Content image for: 497558

Маска для рук La Rick Hand Mask (пробник 2 мл)

В офисе кожа рук сохнет с космической скоростью, наносить крем приходится каждые полчаса. Но пакетика-пробника с маской на основе сока алоэ и масла авокадо мне хватило, чтобы полдня обойтись без намазываний, даже после мытья руки оставались увлажненными и гладкими. 

Сыворотка для ресниц XLash Mini, Almea

Всегда опасалась косметики для роста ресниц, мне казалось, что коже век от нее сплошной дискомфорт. Но вот попробовала сыворотку с экстрактами черного тмина и листьев туи — и поняла, что была неправа. Теперь жду, станут ли ресницы длиннее, темнее и толще через 28 дней, как обещали разработчики.

Карандаш для глаз Kohl Eyeliner, оттенок Denim, Makeover BioTech

Карандаши для век — мой главный мейкап-инструмент, они мне даже тушь для ресниц частенько заменяют. Самые любимые – с мягким грифелем, в черной или темно-синей гамме, сияющие частицы приветствуются. Этот лайнер отвечает всем пунктам, а оттенок «Деним» подчеркивает серо-голубой цвет моих глаз.

3

Севиль Шайхиева, бренд-менеджер

Content image for: 497558

Хайлайтер Becca Shimmering Skin Perfector Liquid Highlighter, мини-версия 20 мл

Для меня хайлайтер — необходимый продукт, так что и требования к нему высокие. Марке Becca удалось разработать золотой стандарт, все параметры учтены: легкая кремовая текстура, микроблестки, увлажняющие свойства, SPF 25, антиоксидантная формула с витаминами A, B, E. Даже после бессонной ночи кожа выглядит свежей и сияющей.

4

Юлия Арбатская, редактор рубрики «Психология»

Content image for: 497558

Маска для лица с гиалуроновой кислотой Japan Gals

Все знают, что одна молекула гиалуроновой кислоты связывает 1000 молекул воды. Мне это надо, моей коже не хватает влаги, и азиатская маска решает задачу за 10 минут. Остатки текстуры можно не смывать (радость для тех, кто делает маски перед сном), а эффект впечатляет — напитанная, гладкая, увлажненная кожа.

Средство для макияжа бровей 3 в 1 Brow Pencil, Nyx

В одном футляре — тени, тушь и карандаш для бровей. Карандаши я не люблю, а вот остальные два средства использую по полной. Тушь дает яркий оттенок и хорошую фиксацию, а тени подходят девушкам с густыми широкими бровями. Но осторожно: пигмент ложится щедро, поэтому наносить надо аккуратными движениями, не втирать. Фиксация, стойкость, цвет — 10 баллов.

5

Татьяна Пятых, редактор отдела моды

Content image for: 497558

Сухой шампунь Batiste, 50 мл

На мой субъективный взгляд, это король сухих шампуней. С подъемами по утрам у меня не очень, а голову я мою именно в это время, так что бирюзовый флакон всегда под рукой. Конечно, это SOS-средство на один раз, но освежить вчерашнюю прическу — всегда готов. Наношу с небольшого расстояния на корни, расчесываю и бегу на утреннюю встречу с чистой головой и совестью. Волосы не утяжеляет, эффект держится до вечера.

Гель для бровей с эффектом объема 3D Browtones, оттенок 4, Benefit

Верное средство сделать брови, как после сеанса в броу-баре. Миниатюрная щеточка дает сразу два эффекта: подчеркивает форму и делает волоски ярче. Если не нравится «невидимый» макияж, запросто нарисуешь хоть соболиные брови. Аппликатор равномерно распределит гель и обеспечит нужный оттенок. Так что от едва заметного бежевого до темно-коричневого — пара движений.