Американка потратила $50 тысяч, чтобы стать похожей на Меланию Трамп

Клаудиа с детства была очень неуверенной в себе.

42-летняя Клаудиа Сиерра из Техаса всегда считала Меланию Трамп примером для подражания. 

Контент недоступен
Контент недоступен

Как Сиерра рассказала Daily Mail, в детстве из-за смуглой кожи над ней постоянно смеялись, девушка выросла неуверенной в себе. Последней каплей стали слова ее бойфренда: он как-то сказал, что Сиерра выглядит гораздо старше своего  возраста.Тогда американка решила воспользоваться услугами хирургов — она потратила более 50 тысяч долларов (около 3 миллионов рублей), чтобы стать похожей на Меланию Трамп.

Мелания — волевая, эффектная женщина. Мне кажется, мы с ней похожи. Многие критикуют ее, но она остается сильной, и я точно такая же.
Клаудиа Сиерра

Несмотря на то что Сиерра перенесла тяжелую болезнь и долгое время восстанавливалась после рака груди, она не побоялась снова лечь на операционный стол. Ей сделали подтяжку живота, липосакцию, подъем век, ринопластику.

Мне очень нравится, как я выгляжу сейчас. Когда я смотрю в зеркало, не могу поверить, что это я. Я чувствую себя как феникс, который возродился из пепла.
Клаудиа Сиерра
Контент недоступен
Контент недоступен

Клаудиа отметила, что одноклассники, которые раньше дразнили, теперь приглашают на свидание.

Напомним, что, по данным американских пластических хирургов, в последнее время все больше женщин в стране хотят быть похожими на первую леди США.