Встречаем второй выпуск бьюти-бокса от «Леди Mail.Ru»

И снова мы с хорошими новостями: совсем скоро поступит в продажу второй выпуск коробочки красоты «Леди Mail.ru Box by Best Mood Box».

Со дня выхода дебютного бьюти-бокса, который мы выпустили совместно с сервисом Best Mood Box, прошел месяц, и мы рады анонсировать коробочку красоты номер два. Ее лицом стала Саша Митрошина — IT-журналистка, спортсменка и популярный блогер, в чьем инстаграм-аккаунте почти 300 тысяч подписчиков.

Также Саша пишет для нашего сайта злободневные колонки — например, о праве девушек распоряжаться своей внешностью или о том, что для похудения достаточно перестать терзать себя диетами

Content image for: 497784

Подписка на коробочку будет открыта в ближайшие дни (следи за новостями на сайте). А пока можешь прочитать нашу статью о том, что такое бьюти-боксы и почему их так любят девушки.

Содержимое новой коробочки мы пока держим в секрете, но точно можем сказать: все средства, которые ты в ней найдешь, уже отлично себя зарекомендовали среди продвинутх бьюти-пользователей. Кстати, вот здесь опубликованы отзывы известного блогера Ирины Гавриловой на три ее любимых продукта из нашего первого бьюти-бокса. А здесь делились впечатлениями от продуктов редакторы нашего сайта.