Жена Аршавина рассказала правду о начале романа с футболистом

Пара жената больше года.

36-летний Андрей Аршавин и его жена Алиса Казьмина не дают совместных интервью прессе, но на днях супруга футболиста решила рассказать об отношениях с Андреем.

Контент недоступен

По словам Алисы, пара познакомилась 12 лет назад на вечеринке общих друзей, это была любовь с первого взгляда. Лишь спустя несколько лет Андрей и Алиса стали встречаться, несмотря на то что у каждого была на тот момент своя семья. «Я жила в достатке и в очень хорошей, дружной семье. Ездила на «бентли» и лучшие курорты мира», — цитирует жену Аршавина 7Дней. Но Казьмина все равно приняла решение уйти от мужа.

Контент недоступен

Как призналась Алиса, ее мама пыталась отговорить дочку от этого поступка.

Мама моя, когда я уходила от мужа, предупреждала, что будет тяжело, и это будет тянуться всю жизнь. Я не послушала ее. Уж так сильно полюбила. И мужу своему сказала: «Прости, но полюбила другого, ухожу, отпусти».
Алиса Аршавина

Кроме того, супруга футболиста опровергла слова бывшей жены Андрея, Юлии Барановской, о том, что Аршавин якобы долго не мог сделать выбор между Алисой и Юлией. «Метаний никаких не было. Андрей человек такой: если решил, его невозможно сдвинуть. Он не станет судорожно дергаться правильно — неправильно. Он лидер, решает быстро и один раз, и его работа говорит об этом», — подчеркнула Казьмина.

Несмотря на то что летом в СМИ появилась информация об изменах футболиста, Алиса подчеркнула, что мужа она простила, и сейчас у них в семье царит полная идиллия.

Контент недоступен

Напомним, Казьмина и Аршавин сыграли свадьбу в 2016 году, в феврале 2017-го у них родилась дочь Есеня. У Казьминой есть двое детей от предыдущих отношений. Аршавин до этого девять лет состоял в незарегистрированном браке с Юлией Барановской. У них трое общих детей.