43-летняя Пенелопа Крус стала героиней ноябрьского номера популярного журнала Esquire. Актриса приняла участие в смелой фотосессии для глянца, украсила его обложку и рассказала изданию о своих первых откровенных съемках.
По словам Крус, перед своей самой первой обнаженной сценой в кино она очень волновалась, но все же решилась на нее. К слову, тогда актриса снималась в комедийной драме испанского режиссера Бигаса Луны «Ветчина, ветчина» 1992 года. Пенелопа тогда играла вместе со своими будущим мужем Хавьером Бардемом.
«Я думала так: «Там определенно есть персонаж, есть стиль, материал действительно хорош». Конечно, я не ожидала таких сцен, но я это сделала. Тем более что все уважительно отнеслись ко мне, осознавая тот факт, что мне на то время было 18 лет», — цитирует Крус Daily Mail.
Актриса также призналась, что чувствовала себя опустошенной в последний день съемок и волновалась, что больше никогда не снимется в кино после такого откровенного дебюта. Теперь, по словам Пенелопы, ее меньше заботит, что о ней подумают люди.
Больше образов Пенелопы Крус смотри в галерее.








