Гороскоп романтических отношений на ноябрь 2017 года

Первая половина ноября — время, когда начинать романтические отношения стоит только самым смелым. Любое увлечение может оказаться роковым, а любовь с первого взгляда заставит кардинально изменить жизнь. В это время многое будет не тем, чем кажется, и даже те, кто обычно смотрит на вещи исключительно реалистично, рискуют оказаться в плену иллюзий.

В середине месяца влияние этой тенденции начнет снижаться, а позже и вовсе утратит силу. Конец ноября благоприятен с точки зрения романтических отношений. Это касается и тех, кто находится в поисках своей половинки, и тех, кто стремится к гармонии в общении с любимым человеком.

Овны в ноябре будут особенно романтичны, а временами и сентиментальны. Часто это добавляет им обаяния. К представителям знака проявят внимание те, кого раньше настораживала их энергичность и прямолинейность. Отношения, начинающиеся в ноябре, могут складываться неплохо, если ты прислушаешься к партнеру.

Тельцов будет радовать приятными сюрпризами начало ноября. Некоторые представители знака смогут потешить свое самолюбие: их внимание попытаются привлечь те, кто когда-то не ответил на их чувства. Во второй половине месяца могут начаться очень серьезные отношения. Они вряд ли будут развиваться быстро, но со временем станут очень глубокими.

Близнецам, желающим завести новые знакомства, стоит чаще бывать на людях. Шансы встретить кого-то симпатичного и интересного очень велики. Ты легко знакомишься с самыми разными людьми, и правильно делаешь: сейчас тебе может понравиться тот, на кого ты в другое время не обратила бы внимания.

Ракам трудно не потерять голову: в ноябре в их жизни может происходить нечто совершенно невероятное. Если ты рассчитываешь наслаждаться спокойствием и размеренным течением событий, знай — это едва ли получится. Куда вероятнее головокружительные романтические приключения.

Львы немалую часть ноября посвятят попыткам вернуть утраченное. Только от твоей настойчивости зависит, каким будет результат. Новые знакомства тоже не исключены, но они едва ли оправдают ожидания. Для сложившихся пар ноябрь благоприятен.

Девы будут заняты поиском ответов на философские вопросы и размышления о чем-то важном. Но это не значит, что у тебя не останется времени на романтику и любовь. Просто в отношениях наиболее важными будут взаимопонимание и духовная близость.

Весы проведут месяц относительно спокойно. Кардинальные перемены в личной жизни маловероятны, но приятные события и сюрпризы возможны. Может напомнить о себе старый знакомый, когда-то не решившийся признаться в своих чувствах.

Скорпионы в ноябре будут скорее плыть по течению, чем сами задавать тон. Едва ли тебе захочется проявлять инициативу в любовных отношениях, но если кто-то симпатичный проявит к тебе интерес и будет настойчив, новый роман не исключен.

У Стрельцов в ноябре будет возможность начать сразу несколько романтических историй, и каждая из них будет по-своему привлекательна. Интуиция остра необыкновенно: новые знакомые или сразу нравятся вам, или производят крайне негативное впечатление. Руководствуйтесь подсказками внутреннего голоса, и все сложится хорошо.

Козероги в ноябре захотят взять ситуацию под контроль и сосредоточатся на поиске личного счастья. Проявлять инициативу можно, но торопиться с выводами не стоит: не каждый, кто тебе понравился, способен стать героем твоего романа. К сожалению, разочарование в ноябре вполне вероятно.

Водолеи будут больше мечтать о переменах в личных отношениях, чем делать что-то для этого. Такой подход не так уж плох: ты сможешь увидеть, кто заинтересован в общении с тобой, а кто предпочитает держаться в стороне. Самые интересные события произойдут в конце месяца.

Для Рыб первая половина месяца будет скорее трудной. Это время ссор, неприятностей и даже разочарования в любви. Но не отчаивайся: в середине ноября все начнет меняться к лучшему, и едва ли не каждый день будет приносить романтические сюрпризы. Чем ближе конец месяца, тем выше вероятность новых знакомств.

Чтобы узнать, что принесет ноябрь 2017 года именно вам, закажите персональный прогноз. Опытный астролог даст ответы на все вопросы.