Дженнифер Лоуренс взяла интервью у Ким Кардашьян

Оказывается, Лоуренс — большая поклонница шоу «Семейство Кардашьян».

27-летняя Дженнифер Лоуренс выступила в роли ведущей развлекательно ток-шоу «Джимми Киммел в прямом эфире», на один вечер заняв место самого Джимми Киммела. Гостьей программы стала 37-летняя Ким Кардашьян, которой пришлось почти 20 минут отвечать на неудобные и откровенные вопросы Дженнифер. 

Так, Лоуренс спросила Ким о том,  кто первой из сестер Кардашьян потерял девственность. «Это была я, а не Кортни. У меня тогда были серьезные отношения», — ответила супруга Канье Уэста. 

Ким также рассказала о самой странной привычке своего мужа.

Он может заснуть где угодно. Мы можем быть на деловой встрече или в ресторане, и он уже будет храпеть за столом.
Ким Кардашьян
Content image for: 498242

В беседе с Кардашьян Лоуренс призналась, что она обожает шоу «Семейство Кардашьян», и Ким в свою очередь рассказала забавную историю о том, как они встретились в первый раз.

Мы с Канье были в отеле в Нью-Йорке. Стояли в лифте, и двери уже закрывались, и я услышала как Дженнифер громко кричит на весь холл: «Я так люблю твое шоу!»
Ким Кардашьян
Контент недоступен

В ходе беседы с Лоуренс Кардашьян вспомнила, как один из бывших парней  ей изменил: «Мы были в кафе с друзьями, и мой парень оставил мне голосовое сообщение».

Я включила громкую связь, потому что не понимала, где он. Оказывается, он улетел в другой город, чтобы встретиться там со своей девушкой. Это произошло прямо в мой день рождения!
Ким Кардашьян

Также Кардашьян рассказала, что Канье, оказывается, однажды посвятил ей песню. Композиция называется Awesome («Прекрасная»). Он сыграл песню для Ким еще до того момента, как пара начала встречаться.

Больше фото Ким Кардашьян смотри в галерее.

Slide image for gallery: 8240 | Ким Кардашьян
Slide image for gallery: 7131 | Ким Кардашьян
Slide image for gallery: 7131 | Ким Кардашьян
Slide image for gallery: 7131 | Ким Кардашьян с сестрой Кортни
7фотографий
Фото: Getty Images, Legion-Media