Алиса Аршавина готова простить мужа и принять его обратно

Жена футболиста хочет начать отношения с супругом с чистого листа.

Супруга 36-летнего Андрея Аршавина Алиса была настолько потрясена откровенными заявлениями футболиста о желании вернуться домой, что готова простить измену и снова жить с ним семьей. Слова жены спортсмена цитирует Life.ru.

Контент недоступен
Это очень сильный поступок с его стороны, учитывая его мегапопулярность. Я оценила этот шаг, для меня это важно! Я хочу начать все сначала и попробовать с чистого листа. И вообще забыть все, независимо от того, были ли там какие-то интрижки у кого-то и так далее, потому что у нас есть семья, потому что нам хорошо вместе, потому что мне хорошо с ним. И я хочу, я готова дать ему еще один шанс.
Алиса Аршавина
Читайте также
Алиса Аршавина винит себя в изменах мужа
Алиса Аршавина винит себя в изменах мужа
Супруга футболиста отреагировала на откровенное интервью спортсмена.

«Сейчас мы стали общаться так, будто вот только познакомились. Как будто только начались наши отношения. Мы не возвращаемся к тем темам… Когда он приедет, я хочу просто обнять его, поцеловать и сказать, что люблю. Оставался же всего один шаг до развода. Ну вообще один», — добавила Аршавина.

Напомним, на днях футболист дал интервью, в котором признался, что изменял Алисе, но сожалеет об этом. Он также отметил, что перешел все границы, но выразил надежду, что супруга сможет его простить.

Алиса и Андрей сыграли свадьбу в 2016 году, в феврале 2017-го у них родилась дочь Есеня. У Казьминой есть двое детей от предыдущих отношений. Аршавин же ранее девять лет состоял в незарегистрированном браке с Юлией Барановской, у них трое общих детей.

Впервые информация о проблемах в семье Андрея и Алисы появилась летом: СМИ узнали, что Аршавин, оказывается, еще в 2015-м изменял жене. Алиса подчеркивала, правда, что мужа она простила. Затем, в начале октября 2017 года, пресса сообщила, что женщина подала на развод с футболистом.