Андрей Малахов впервые стал отцом

Жена телеведущего родила сына.

Андрей Малахов принимает поздравления! 16 ноября в 23.30 на свет появился его первенец. Супруга телеведущего Наталья Шкулева родила сына в подмосковном клиническом госпитале.

Контент недоступен

Малыш появился на свет весом 4 килограмма 20 граммов и ростом 54 сантиметра. Роды прошли хорошо. Сам Малахов не присутствовал при родах, а ждал в палате рядом.

Телеведущий рассказал журналу Starhit, главным редактором которого является:

Имя ребенка нам еще предстоит выбрать — хотим посмотреть на характер малыша.  Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!
Андрей Малахов

О беременности Натальи Шкулевой заговорили еще весной 2017 года. Но звездная пара долгое время не комментировала приятное событие. Слухи о прибавлении в семье телеведущий подтвердил лишь в августе.

«Пока не знаю, пойду ли я по стопам гендиректора Новосибир­ского театра оперы и балета Владими­ра Кехмана, который после рождения четвертого ребенка решил уйти в декретный отпуск аж на три года, или буду действовать по укороченному вариан­ту, как принц Уильям с Криштиану Ро­налду, которые посвятили уходу за своими малышами чуть меньше времени», — рассказал тогда Малахов.

Напомним, 45-летний Андрей Малахов и 37-летняя Наталья Шкулева женаты с 2011 года

Slide image for gallery: 7426 | Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Slide image for gallery: 7426 | Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Slide image for gallery: 7426 | Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Slide image for gallery: 7426 | Наталья Шкулева и Андрей Малахов
9фотографий
Фото: starface.ru, legion-media