Светлана Ходченкова рассказала о личной жизни

Актриса успешно совмещает карьеру и личную жизнь.

34-летняя Светлана Ходченкова стала героиней нового выпуска программы «Ты не поверишь!». Актриса, которая предпочитает не распространяться о личном, на этот раз сделала исключение из правил и дала интервью.

Ходченкова заявила, что в ее жизни есть мужчина, и их отношения длятся уже давно.

Это любовь, причем взаимная и длящаяся вот уже долгие годы…
Светлана Ходченкова

Актриса предпочла не разглашать ни имя, ни род деятельности своего ухажера.

Content image for: 502984 | Светлану Ходченкову сравнили с девочкой-подростком
Читайте также
Светлана Ходченкова: «Я не самый уверенный в себе человек»
Светлана Ходченкова: «Я не самый уверенный в себе человек»
За несколько дней до Нового года в прокат вышел один из самых масштабных (если не самый масштабный) российских фильмов последних лет: «Викинг». Незадолго до премьеры мы пообщались со Светланой Ходченковой, которая вместе с Данилой Козловским и Александрой Бортич сыграла в этой картине, снимавшейся целых шесть лет. Актриса рассказала о женственности, детстве и необходимости любить себя.

По признаниям Ходченковой, у нее очень загруженный график, но звезда все равно успешно совмещает карьеру и личную жизнь.

Кроме того, в ходе интервью Светлана рассказала о том, как следит за собой. Так, актриса активно занимается спортом. «Спортзал — наше все. А самое главное — это сон», — поделилась знаменитость.

Напомним, в 2005 году Ходченкова вышла замуж за актера Владимира Яглыча, в 2010 году Светлана и Владимир развелись. В 2011-м актриса стала встречаться с московским бизнесменом Георгием Петришиным, и он даже сделал Ходченковой предложение, но в начале 2016-го влюбленные расстались. Позже актрисе стали приписывать роман с врачом-ортопедом Кириллом Маслиевым, но сама Светлана информацию пока никак не прокомментировала.

Больше фото актрисы смотри в галерее.

Slide image for gallery: 6905 | Светлана Ходченкова
Slide image for gallery: 6905 | Светлана Ходченкова
Slide image for gallery: 6905 | Светлана Ходченкова
Slide image for gallery: 6905 | Светлана Ходченкова
9фотографий
Фото: Legion-media