Армен Джигарханян официально развелся

Все имущество актера досталось его бывшей супруге.

Мировой судебный участок 202 района Кунцево в Москве удовлетворил иск о разводе 82-летнего актера и режиссера Армена Джигарханяна и 38-летней Виталины Цымбалюк-Романовской.

Content image for: 504119

Об этом ТАСС сообщила в понедельник пресс-секретарь Кунцевского суда Москвы Дарья Галкина.

Суд в закрытом судебном заседании официально расторг брак между Джигарханяном и Цымбалюк-Романовской.
Дарья Галкина
представитель суда

Судебное разбирательство прошло в закрытом режиме. Адвокат Джигарханяна Евгений Парфенов сообщил, что Виталина не возражала против развода, так как совместно нажитого имущества у супругов нет. «Все числится за ней», — отметил юрист.

Джигарханян утверждал, что все три квартиры, купленные за время брака с Виталиной, были ею у него украдены. Цымбалюк-Романовская, со слов актера, специально записала всю жилплощадь на себя, чтобы потом оставить его «с пустыми карманами». Виталина же уверяла, что это неправда.

Пианистка заявляла, что первая квартира была куплена на деньги ее родителей. Вторая была записана на нее, так как на момент покупки актер  еще состоял в браке с Татьяной Власовой. А третья — самая большая, расположенная в центре столицы — была оформлена на Виталину якобы по просьбе самого Джигарханяна. 

Content image for: 506086

Тем временем Элина Мазур, представительница Виталины, рассказала, что бывшая жена известного актера получила выгодное предложение и вскоре переедет жить за границу. Оказывается, Цымбалюк-Романовскую пригласили работать в Германию и во Францию. Сейчас она размышляет над тем, где будет дальше строить карьеру пианистки. 

Пережив болезненное расставание с Арменом Борисовичем, Виталина не потеряла веру в мужчин. Она надеется, что еще встретит своего «единственного» и станет мамой. Но Цымбалюк-Романовская не скрывает, что сильно обижена на Джигарханяна, который обвинил ее в воровстве

Напомним, свадьба Джигарханяна и его давней возлюбленной (до этого пара была вместе около 15 лет) состоялась в феврале 2016 года. Брак стал для актера третьим. 

Больше фото смотри в галерее.

Slide image for gallery: 7773 | Армен Джигарханян и его жена Виталина
Slide image for gallery: 7773 | Армен Джигарханян на сцене
Slide image for gallery: 7773 | Виталина и Армен Джигарханян
Slide image for gallery: 11782 | Этот второй брак закончился крахом: актер, которому сегодня уже 84 года, обвинил Романовскую в слежке за ним и растрате средств театра, который он создал. Недавно стало известно, что экс-супруга Татьяна Власова вернулась к
6фотографий
Фото: Legion-media