Адвент-календарь, магнитная доска для косметики и еще 9 хороших новинок красоты

Лучшее, что в этом месяце случилось в мире парфюмерии, макияжа и ухода за кожей, — в нашей статье.
1

Коллекция макияжа M.A.C Robert Lee Morris

Вот умеют же люди из американского мейкап-бренда выбирать компаньонов для создания совместных коллекций. На этот раз их соавтором стал ювелир Роберт Ли Моррис, украшения которого по праву считают произведениями искусства и выставляют в арт-галереях (а еще их носят Мишель Обама и Алиша Кис). Упаковки румян, пудры и помады из черненого золота, разработанные при участии Роберта, также претендуют на звание шедевров.

Content image for: 498629
2

Парфюмерная коллекция Les Orientaux Latins, Eisenberg

Сразу 12 ароматов — 6 женских и столько же мужских — предусмотрительно выпустил французский бренд перед новогодними праздниками. Потому что ну очень круто получить в подарок флакон, украшенный ювелирным ключом на ленте, и с богатой восточной композицией с нотами пряностей и сладостей.

Content image for: 498629
3

Маска для лица Gravitymud Firming Treatment «Могучие рейнджеры», Glamglow

Поклонницы экшн-сериала «Могучие рейнджеры» точно оценят маску-пленку с эффектом лифтинга — правда, не только за формулу на основе водорослей и способность подтягивать кожу и делать контуры лица четкими. Ведь упаковка тоже на уровне: зеленый тюбик назван в честь героини сериала Риты Репульсы, черно-золотой — в честь Голдара.

Content image for: 498629
4

Расческа для создания начеса Tangle Teezer Back-Combing

Теперь укладку в ретростиле 60-х с начесом на затылке можно сделать одним движением руки (ну ок, тремя). Потому что хитро выдуманная расческа с двухуровневыми зубчиками добавляет прядям пышности, но при этом не спутывает их. А длинная ручка с заостренным концом позволяет сделать идеально ровный пробор.

Content image for: 498629
5

Коллекция макияжа Into The Dark, Kiko Milano

Продукты из этой коллекции вы узнаете по черным коробочкам с ярким цветочным принтом и мордочкой пантеры. Главные оттенки — бронза и розовое золото. Среди продуктов — компактный хайлайтер, жидкие тени, наклейки для ногтей и даже черная очищающая маска для лица. Выпуск ограничен.

Content image for: 498629
6

Адвент-календарь Kiehl’s

Ожидание новогодних каникул пройдет нескучно, если запастись адвент-календарями — специальными коробочками с 24 окошками, которые нужно открывать по одному ежедневно и в каждом находить мини-подарки. Один из таких календарей выпустила бьюти-марка Kiehl’s, и в окошках ищи мини-версии их культовых продуктов. Дизайн придумала британский художник-график Кейт Моросс.

Content image for: 498629
7

Маски для лица Art of Organic Shop

Всего 119 рублей — и одна из одиннадцати новых масок Organic Shop начнет работу по увлажнению и питанию твоей кожи. Также среди умений этих новинок — лифтинг, тонус, сияние, восстановление, борьба с морщинами и пигментацией. В составе — экстракты вишни ацеролы, женьшеня, черной икры, граната, биоколлаген и много гиалуроновой кислоты.

8

Кисти для макияжа Hello Happiness, Essence

Набор из семи разноцветных кистей разной формы и степени пушистости как бы намекает, что пора научиться наносить консилер, тени, пудру и румяна по всем правилам — с аккуратной растушевкой и мягкими переходами оттенков. В дополнение прилагается косметичка и мыло для очищения кисточек.

Content image for: 498629
9

Линия натуральных средств для ухода за волосами Biolage R.A.W., Matrix

Для самых эко-ответственных бьюти-пользователей — целая линейка шампуней, кондиционеров и масок для волос с натуральными формулами. В составе — суперфуды вроде ягод годжи, киноа, черного кунжута. Упаковка — из переработанного пластика. Да и вообще флаконы выглядят, как бутылочки с детокс-коктейлями.

Content image for: 498629
10

Консилеры для цветокоррекции Master Camo, Maybelline

Сразу три оттеночных консилера — в помощь тем, кто уже не знает, как замаскировать всякие дурацкие штуки на лице. Так вот, зеленый скроет покраснения и прыщики, желтый скорректирует темные круги под глазами, розовый придаст коже сияние и тоже устранит синеватые тени на коже век. Кроме всего прочего, у консилеров удобный аппликатор.

11

Доска для хранения косметики My Makeup Board

Для тех, кому лень каждое утро копаться в косметичке в поисках нужной помады и/или надоел бардак на столике с кремами, — ноу-хау под названием доска для хранения косметики. Висит на стене, занимает мало места, позволяет быстро найти нужное средство. Как прикрепить к доске флаконы, смотри в нашем ролике.