31-летняя актриса Линдси Лохан путешествует по миру вместе с миллионером Ха Джи-Йонгом из Южной Кореи, которого СМИ часто называют «корейским Халком».
Пара много времени проводит вместе: например, летом Лохан и Джи-Йонг вместе отдыхали в Греции, где веселились на вечеринках и пели русские песни.
А в октябре Линдси проводила время с Ха Джи-Йонгом в Арабских Эмиратах.
Как сообщает Vulture, Ха Джи-Йонгу 29 лет. Он увлекается армрестлингом и пауэрлифтингом и участвует в спортивных соревнованиях. Отметим, что на своей странице в Facebook «корейский Халк» пишет, что живет в России.
Напомним, о своей личной жизни после скандального расставания с Егором Тарабасовым Лохан предпочитает молчать и не размещает в Сети фотографии с новым другом из Кореи. Но, как заявил источник, близкий к окружению актрисы, романтических чувств у Линдси и Джи-Йонга нет, они якобы просто хорошие друзья.
Больше фото Линдси Лохан смотри в галерее.



