5 модных коллабораций для фанатов «Звездных войн»

Премьера нового, восьмого, эпизода космической саги состоялась 14 декабря.

К выходу на экраны очередной части «Звездных войн» — ленты «Звездные войны: Последние джедаи» — тщательно готовились не только каст и прочие ее создатели, но и дизайнеры. Специально для гиков сразу несколько брендов выпустили линейки, посвященные космической саге. Смотри и любуйся!

1

Christian Louboutin

Контент недоступен

Пары туфель из капсульной коллекции — это оммажи героиням франшизы: Эмилин Холдо (ее играет Лора Дерн), Капитану Фазма (Гвендолин Кристи), Рэй (Дэйзи Ридли), Роуз Тико (Келли Мари Трэн).

2

Rag&Bone

Контент недоступен

В лимитированной коллекции представлены самые разные вещи — от черных футболок с тематическими принтами до кошельков, чей дизайн вдохновлен Дартом Вейдером.

3

Columbia

Контент недоступен

Марка воссоздала образы принцессы Леи, Люка и Хана Соло из фильма «Звездные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар».

4

Stance

Контент недоступен

У этой марки носков и так был ассортимент, посвященный «Звездным войнам», но к премьере нового фильма его еще немного расширили. Все для фанатов!

5

Uniqlo

Контент недоступен

Японский бренд представил свежую линейку футболок и свитшотов с тематическими надписями и картинками. Вещи найдутся на любой вкус: и с Кайло Реном, и с Чубаккой, и с дроидами.