5 абсурдных модных находок (которые стоят, как аренда квартиры)

В нашей традиционной рубрике мы рассказываем о странных модных вещах, найденных в онлайн-магазинах. В платьях из плюшевых тигров и «грязных» ботильонах нет ничего криминального, если бы не удивительно высокие цены. О новых находках читай в статье.

Испуганный рюкзак Fendi 

Content image for: 499176

Кажется, мы можем объяснить «выражение лица» рюкзака Fendi. Он только что узнал сколько стоит. Не будем ходить вокруг да около: цена аксессуара 190 тысяч рублей.

Боксерские перчатки для малышки на миллион Elisabeth Weinstock

Content image for: 499176

Эти боксерские перчатки никакая не стилизация варежек, в них нужно именно заниматься спортом. Вот только как можно отрабатывать удары и укладывать всех на ринге, когда на твоих руках аксессуар за 95 тысяч? А вдруг краска потрескается или, что еще хуже, кровь врага забрызгает рисунок. Ну нет, как-то это слишком смело.

Платье-банка Moschino

Content image for: 499176

Если в новогоднюю ночь тебе предстоит не абы какая вечеринка, а маскарад, то вот идея для праздничного образа. Перья, пайетки, бархат… все это меркнет рядом с платьем-банкой Moschino за 144 тысячи.

Гидрокостюм для мегаполиса Off-White

Content image for: 499176

А вот и городской гидрокостюм, который мы вспоминали в четверг. С учетом скидок комплект из брюк и топа обойдется в 49 тысяч рублей. Такой покорит любую умницу, красавицу и спортсменку, тоскующую по морюшку и лету.

Пони Moschino

Content image for: 499176

Ностальгирующим по школе посвящается. Рюкзак, как у первоклашек, в исполнении серьезного дизайнера, креативного директора бренда Moschino Джереми Скотта стоит 60 тысяч рублей. Кстати, по первому запросу «пони животное купить» мы нашли несколько вариантов по аналогичной цене. Короче, если ты мечтала о пони «с длинной челкой из нежного шелка» в детстве, подумай, что все же стоит купить.