Что ловить на распродажах прямо сейчас

Распродажи осенне-зимних коллекций всегда куда интереснее и ценнее летних. С нашим климатом лишний красивый свитер или пальто — не роскошь, а первая необходимость. Если в этом году нам предстоит такое же лето, как в прошлом, то самое время обновить запасы теплых вещей.

База

Что ловить на распродажах прямо сейчас

Думаем, мы не откроем тебе Америку, сказав, что на распродажах стоит брать не супермодные хиты прошлых сезонов вроде сверкающих платьев или джинсов с оборками, а вещи, которые ты будешь носить каждый день. Прямо сейчас нужно покупать кашемировые свитеры, идеальные брюки из хороших материалов, платья, которые можно надеть в офис или на вечеринку. Такие предметы гардероба всегда в цене, только отправляться за ними лучше не в масс-маркет.

Обувь

Что ловить на распродажах прямо сейчас

С обувью все очень интересно. Во-первых, прямо сейчас можно отыскать отличную пару ботинок на зиму, которая продлится до апреля (если не больше). Во-вторых, неплохо бы задуматься и о следующем сезоне. Например, одной из самых популярных моделей следующего сезона будут туфли на каблуке с закрытым носом и открытой пяткой, еще лучшие времена снова вспомнит леопард и другие анималистичные принты.

Хочешь чего-то необычного? Обрати внимание на обувь с фантазийными каблуками. Эта тенденция утвердилась еще прошлой весной, но останется актуальной еще очень долгое время.

Джинсы

Что ловить на распродажах прямо сейчас

Разве джинсы когда-нибудь были лишними? Выбирай классику с высокой линией талии или обрати внимание на по-прежнему модные модели cut-off. Именно сейчас можно отыскать отличную пару денима по адекватной цене даже у самых неприступных в обычное время брендов.

Свитеры

Что ловить на распродажах прямо сейчас

Если летом один из самых важных предметов гардероба — простая однотонная футболка, то в холода эту функцию выполняет свитер. Обязательно обращай внимание на состав: вещь должна быть сделана из шерсти или кашемира. Синтетические материалы можно купить в любой момент в каждом масс-маркет бренде.

В цене всегда будут свитеры красивых, насыщенных цветов, объемные модели и благородные косы.

Сумки

Что ловить на распродажах прямо сейчас

Многие ждут сезона распродаж исключительно с одной целью: купить желанную сумку. Именно эти аксессуары разлетаются в первую очередь, но в данный момент, когда во многих магазинах скидки достигают 60, а то и 70% по-прежнему несложно обнаружить много сокровищ. Если говорить о будущей весне, то большой популярностью будут пользоваться текстильные сумки-мешки, а еще сумки с короткими ручками.

Аксессуары

Что ловить на распродажах прямо сейчас

Даже если ты спустила все деньги на праздники, а порадовать себя все равно хочешь, отправляйся охотиться за аксессуарами: солнцезащитными очками, перчатками, кошельками, шарфами и прочими мелочами, которые иногда могут поставить любой образ на совершенно новый уровень.