Бузова в день свадьбы Тарасова перечитала книгу «Идиот»

Поклонники посчитали пост Бузовой в Instagram намеком на новую жену футболиста.

Телеведущая Ольга Бузова рассказала, чем она занималась в день свадьбы своего экс-супруга, футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова.

Контент недоступен
Читайте также
Расставания-2017: кому из звезд они пошли на пользу
Расставания-2017: кому из звезд они пошли на пользу
Расставание — это сложный этап, особенно когда твои переживания и подробности разрыва обсуждает буквально каждый. Эти знаменитые женщины доказывают своим примером, что любовную травму можно не только пережить, но и сделать катализатором для новых карьерных свершений.
Прекрасный вечер в компании Достоевского. Решила перечитать одно из самых любимых произведений Федора Михайловича — «Идиот» о несчастном купце Парфене и содержанке Настасье. А что вы любите из Достоевского?
Ольга Бузова

В комментариях к записи пользователи социальной сети посчитали этот пост намеком на свадьбу Тарасова, а сообщение о «содержанке Настасье» — прямым посылом к новой супруге футболиста — модели Анастасии Костенко.

Дмитрий и Ольга были женаты четыре года, пара рассталась осенью 2016 года. 30 декабря они официально развелись. Брак с Костенко для Тарасова стал третьим. Ранее он был женат на Оксане Осинкиной, от отношений с которой у футболиста есть 8-летняя дочь Ангелина.

Больше фото Ольги Бузовой смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9294 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 11248 | После развода Ольга еще пыталась строить отношения, даже выбирала себе парня на телешоу.  Но о браке речи уже не шло. Более того, артистка призналась, что после развода более двух лет вообще воздерживалась от связей с мужчи
Slide image for gallery: 8764 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 7584 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 9138 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 7584 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 12133 | В итоге ей пришлось обратиться за помощью к диетологу. Он составил для нее идеальный план питания, разрешив ей съедать по 1000—1200 калорий в день, но держаться подальше от жареного, мучного и майонеза. Сейчас вес знаменито
Slide image for gallery: 7584 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 7584 | Ольга Бузова
23
Фото: legion-media