39-летняя Елена Летучая покорила поклонников своим чувством юмора. Ведущая опубликовала в Instagram забавный коллаж из двух снимков: себя, купающейся в горячем чане на улице в мороз, и греющейся зимой в теплом водоеме обезьянки. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
«Кааааайфуууууем, сегодня мы с тобой кайфуем… Не вспоминая ни о чем», — процитировала ведущая строки из песни Арсена Петросова «Кайфуем».
Поклонники в комментариях к коллажу признались, что от души посмеялись, глядя на него, и пошутили, что «дамы на фото и правда на одно лицо».
К слову, в отличие от многих отечественных звезд, Летучая проводит зимние каникулы в России: телеведущая отдыхает в Сочи.
Больше фото Елены смотри в галерее.




9фотографий
