Поклонники раскритиковали Бузову за «странный» купальник

Певица, по мнению интернет-пользователей, не угадала с фасоном.

31-летняя Ольга Бузова решила продлить себе зимние каникулы и отправилась на отдых в Таиланд. Пляжными снимками телеведущая и певица активно делится с поклонниками в Instagram, и уже успела вызвать горячие споры по поводу своего внешнего вида.

Контент недоступен

Снимок в кружевном бикини, который опубликовала накануне Ольга, привел интернет-пользователей в замешательство: они назвали купальник «странным» и принялись уверять певицу, что он ей не идет.  «Какой странный и непонятный костюмчик», «А где грудь?», «Оля, фото красивое очень, но не хватает груди», «Что она прикрывает верхом от купальника?» — недоумевали подписчики Бузовой.

Контент недоступен

Еще один купальник, который не оставил пользователей Сети равнодушными, Ольга примерила в первый же день в Пхукете. На нем красовался значок биткоина, но певица в подписи к фото «объяснила», что «B» — означает «Buzova».

Контент недоступен

Одни поклонники пришли в восторг от увиденного, а другие посчитали внешний вид Бузовой чересчур смелым и даже вульгарным. Нашлись и те, кто принялся «просвещать» Ольгу об истинном значении надписи на ее купальнике.

Напомним, что это не первый раз, когда певицу критикуют за ее наряды. Пользователи Сети часто сетуют на ее излишнюю откровенность и обвиняют девушку в вульгарности и безвкусии.

Другие образы Ольги Бузовой смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9294 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 11248 | После развода Ольга еще пыталась строить отношения, даже выбирала себе парня на телешоу.  Но о браке речи уже не шло. Более того, артистка призналась, что после развода более двух лет вообще воздерживалась от связей с мужчи
Slide image for gallery: 8764 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 7584 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 9138 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 7584 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 12133 | В итоге ей пришлось обратиться за помощью к диетологу. Он составил для нее идеальный план питания, разрешив ей съедать по 1000—1200 калорий в день, но держаться подальше от жареного, мучного и майонеза. Сейчас вес знаменито
Slide image for gallery: 7584 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 7584 | Ольга Бузова
23
Фото: Legion-Media