Названы самые сексуальные блогеры и модели с лучшими ягодицами

Лучшие попы соцсетей по версии нашей редакции.

Аманда Элис Ли

фитнес
Источник: Соцсети

Фитнес-тренер из Беверли-Хиллз знает не только, какие упражнения сделают пятую точку круглой как орешек, но и как правильно позировать для фото. По крайней мере, 11 миллионов подписчиков это уже оценили.

Джен Селтер

фитнес
Источник: Соцсети

Джен Селтер завела себе хештег #seltering, и под ним уже почти 45 тысяч публикаций. Вот что делает сила удачного belfie (back selfie — селфи со спины).

Юлия Гилас

фитнес
Источник: Соцсети

Фитнес-модель Юлия, кажется, живет роскошной жизнью. Но, судя по накачанному телу, эту фигуру она заработала жестким трудом.

Соммер Рэй

фитнес
Источник: Соцсети

Еще одна модель и еще одно доказательство того, что тощее тело, как на подиумах, стремительно выходит из моды. Хотите такое же, — смотрите, какие упражнения делает девушка.

Бриттани Периль

фитнес
Источник: Соцсети

Есть только несколько вещей в этом мире круглее, чем попа Бриттани, например, шар для боулинга и елочная игрушка. Оно и неудивительно — судя по ее профилю, она не вылезает из спортзала.

Анастасия Эшли

фитнес
Источник: Соцсети

Анастасия Эшли — пример жизненной несправедливости: если ты серфишь, то и качаться уже не нужно, твое тело (и, в частности, попа) приобретет желаемые формы само. А несправедливость вот в чем: в России особо не посерфишь.

Бруна Лима

фитнес
Источник: Соцсети

Бразильским девушкам в плане фигуры доверия мало (слишком там распространены пластические операции), но Бруна доказала с помощью своих соцсетей, что она-то над своей точеной фигурой трудилась не один год.

Янет Гарсиа

фитнес
Источник: Соцсети

Просто прогноз погоды на мексиканском телевидении. Не обращайте внимания, листайте дальше.

Мелисса Молинаро

фитнес
Источник: Соцсети

Мелисса отлично поет, танцует и предпочитает стандартным приседаниям движения посложнее.

Анжелика Катлин

фитнес
Источник: Соцсети

Модель и тренер Анжелика знает, как за 28 дней сделать из безпопой стесняшки девушку с орешками.

Серена Уильямс

серена уильямс
Источник: Соцсети

Перед тем как дети заняли центральное место в жизни теннисистки Серены Уильямс, одним из главных ее достоинств была роскошная попа.

Линн Лоус

фитнес
Источник: Соцсети

Эта девушка из Швеции победила рак и решила подчинить свою жизнь только своим желаниям и решениям. Посмотрите, что из этого вышло.

Ким Кардашьян

Slide image for gallery: 10919 | Ким Кардашьян

Этот список был бы неполным без девушки, которая возвела пышные бедра в культ в XXI веке.

Искра Лоуренс

фитнес
Источник: Соцсети

Бодипозитивная модель Искра Лоуренс — еще одно доказательство, что большие бедра лучше, чем маленькие. Мы раздели звезд, а теперь оденем их: узнайте все о современной моде и иконах стиля в этом интересном видео:

Фото: соцсети звезд