Три ноги Уизерспун, лишняя рука Опры: модный глянец высмеяли за плохой фотошоп

Пользователи соцсетей обратили внимание на конфуз издания Vanity Fair.

Глянцевый журнал Vanity Fair представил новый выпуск ежегодного «голливудского» номера. Фотографом выступила знаменитая Энни Лейбовиц, а для обложки снялись самые яркие звезды кино и шоу-бизнеса: Николь Кидман, Риз Уизерспун, Галь Гадот, Том Хэнкс, Джессика Честейн, Опра Уинфри, Харрисон Форд.

Контент недоступен

Однако в Интернете обратили внимание не на роскошные декорации и не на изысканные наряды знаменитостей: пользователи Сети сразу же обнаружили на снимках некоторые курьезные моменты. Так, у Риз Уизерспун внезапно оказалось три ноги.

Контент недоступен

 А на опубликованной фотографии с бэкстэйджа можно увидеть, что у легендарной телеведущей Опры Уинфри появилась еще одна рука.

Контент недоступен

Бурные обсуждения развернулись в Twitter: пользователи соцсети принялись с жаром обсуждать конфуз модного глянца.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Сама Уизерспун не осталась в стороне от развернувшейся дискуссии и написала в своем Twitter:

Ну что ж, теперь все знают, что у меня три ноги... Надеюсь, вы сможете принять меня такой, какая я есть!

Опра Уинфри присоединилась к коллеге и ответила на публикацию Риз: «Я не имею ничего против твоей третьей ноги... Надеюсь, ты примешь мою третью руку?»

К слову, Vanity Fair уже отредактировал снимок Опры и опубликовал на своем сайте «правильную» версию фотографии, а конфуз с Риз издание списало на платье актрисы: якобы ткань наряда падает таким образом, что создала иллюзию лишней ноги.