СМИ: Ванесса Паради выходит замуж

Актриса и ее избранник решили зарегистрировать отношения.

45-летняя Ванесса Паради готовится к свадьбе: по сообщениям французских и немецких СМИ, актриса и ее избранник, 44-летний режиссер Самюэль Беншетри, вскоре официально зарегистрируют свои отношения.

Content image for: 499664

Как пишет Le Figaro со ссылкой на журнал VSD, свадьба актрисы и режиссера состоится 19 июля, причем торжество звездная пара планирует отметить с размахом: предположительно, церемония пройдет на острове Иль-де-Ре в Атлантическом океане у побережья Франции.

Свадьба будет организована в роскошной вилле этого маленького острова на атлантическом побережье, обожаемой парижской интеллигенцией.
Инсайдер

Напомним, Паради и Беншетри стали встречаться в ноябре 2016 года. Ранее режиссер уже был женат, от предыдущих отношений у него есть сын. С 2005 по 2012 год он встречался с близкой подругой Паради, актрисой Анной Муглалис, пара воспитывает дочь Соул.

С 1998 по 2012 год Ванесса жила в гражданском (фактическом) браке с Джонни Деппом, от которого у нее двое детей, дочь Лили-Роуз и сын Джек. В 2013-м у французской актрисы был роман с музыкантом Бенжаменом Биоле, однако пара рассталась после двух лет отношений.

Больше фото актрисы смотри в галерее.

Slide image for gallery: 8064 | Ванесса Паради
Slide image for gallery: 8064 | Ванесса Паради
Slide image for gallery: 8064 | Ванесса Паради
Slide image for gallery: 8064 | Ванесса Паради
6фотографий
Фото: Getty Images