Гороскоп романтических отношений на февраль 2018 года

Февраль — многообещающий месяц для тех, кто хочет встретить свою судьбу или что-то изменить к лучшему в отношениях с любимым человеком.

Главное — ничего не откладывать на потом. Постарайтесь настроиться на романтическую волну с первых дней месяца, и вы об этом не пожалеете. Первая половина февраля обещает яркие эмоции и бурю страстей, вторая будет более спокойной и даст возможность укрепить уже сложившиеся отношения, сделать их более теплыми и доверительными.

Овнам в феврале стоит чаще проявлять инициативу — в этом случае их шансы достичь личного счастья значительно возрастут. Романтические приключения подстерегают тебя буквально повсюду: например, на работе, на прогулках или в поездках.

Тельцам стоит прислушаться к интуиции: она обязательно подскажет, как лучше поступить. В решении многих проблем личного характера тебе поможет деликатность. Ты заботишься о благополучии того, кто тебе дорог. Нет сомнений в том, что любимый человек это оценит.

Близнецов ждут интересные знакомства. Новые романтические отношения будут развиваться стремительно, и тебе это, скорее всего, понравится. Очень легко вскружить кому-нибудь голову, но важно при этом сохранить собственный здравый смысл.

Ракам порой будет непросто: их отношения с любимым человеком сейчас проходят проверку на прочность. Разногласия возникают чаще обычного, не всегда удается избежать серьезных конфликтов. Новые романы едва ли возможны, а если они все же начинаются, то часто оказываются мимолетными.

Читайте также
Content image for: 499716 | Видеогороскоп: как собраться на свидание всем знакам зодиака
Видеогороскоп: как собраться на свидание всем знакам зодиака
Февраль — одновременно месяц любви и воинствующих одиночек, которые не признают романтику ни в каком виде. Кстати, чаще всего они это делают, чтобы на них обратили внимание, пригласили на свидание и быстренько надели на палец кольцо. Рассказываем, каким знакам зодиака в феврале какие свидания светят.

Львов ждет благоприятный месяц. Ты спокойна и рассудительна — а это как раз то, что нужно, чтобы лодка любви не разбилась о быт и не села на мель рутины. Чем внимательнее ты к тому, кого любишь, тем проще оказывается найти общий язык и принять важные решения.

Девам едва ли удастся избежать неприятных моментов и разочарований. Дело в том, что любимый человек часто понимает тебя неправильно, не может поддержать в нужный момент. Но нельзя сказать, что февраль совершенно безнадежен с точки зрения романтики. Особенно удачным в этом смысле будет конец месяца.

В личной жизни Весов могут произойти значительные перемены, если сами представители знака не помешают этому. Ты будешь нравиться многим, и не так-то легко будет решить, кого осчастливить своей симпатией. Новые знакомства завязываются быстро, а отношения развиваются стремительно.

Скорпионов ждет месяц, полный романтики. Судьбоносная встреча или почти случайное знакомство могут кардинально изменить жизнь. Не исключено, что тебя ждут очень сильные чувства. Не бойся их и доверяй своему сердцу.

Стрельцы получат массу удовольствия от флирта — не всегда, впрочем, невинного. Для тех, кто мечтает о любви и переменах в жизни, этот месяц будет благоприятен. А вот тем, кто хочет изменить к лучшему уже сложившиеся отношения, придется потрудиться: это получится не сразу.

Для Козерогов начало февраля будет сложным. В это время возможны ссоры и разногласия с любимым человеком. Новые же отношения будут складываться напряженно, принося больше проблем, чем радости. Зато потом ситуация резко изменится к лучшему, вторая половина месяца вас порадует.

Водолеям в феврале стоит сохранять спокойствие и здравый смысл. Это — лучший способ избежать проблем в отношениях с любимым человеком. Необдуманные поступки, слова, сказанные под влиянием эмоций, могут нарушить равновесие. Так что будьте осторожнее.

Рыб ждет чрезвычайно насыщенный февраль. Не будет недостатка в новых знакомствах и романтических увлечениях. Однако вам стоит быть разборчивыми и осторожными, иначе вы рискуете обзавестись ненужными и даже опасными поклонниками, от назойливого внимания которых будет очень трудно избавиться.

Хочешь узнать, что случится в твоей личной жизни? Закажи персональный гороскоп любви! Астролог ничего от тебя не утаит.