Нелепые образы недели: черное не всегда уместно

Черный цвет в последнее время очень уж полюбили в Голливуде. Но даже с этим, казалось бы, универсальным вариантом могут возникнуть серьезные проблемы. У некоторых звезд на той неделе так и случилось.

Кажется, что с черным цветом можно чуть приоткрыть некоторые части тела и показать красивое белье. Но иногда звезды переходят границу элегантности и скатываются в пошлость. Такая беда приключилась с Ритой Орой, показавшей слишком много, и с Лорд, которая запуталась в деталях: они не дополнили, а перебили друг друга. Зои Кравиц тоже не хватило такта. Да, на звезде сериала  «Большая маленькая ложь» платье от Yves Saint Laurent, но по фигуре оно явно не село, хоть и обнажило часть звездной груди. 

Slide image for gallery: 8093 | Лорд на музыкальной премии MusiCares Person Of The Year Honoring
Slide image for gallery: 8093 | Наоми Уоттс на вечере American Australian Association
Slide image for gallery: 8093 | Кристина Агилера по пути на вечеринку в Западном Голливуде
Slide image for gallery: 8093 | Рита Ора на вечеринке после «Грэмми»
6фотографий

Следующая проблема — костюмчик не по размеру. Да, мы в курсе, что логотипы снова можно носить и показывать окружающим, но Мэрайя Кэри, известная своей любовью к откровенным нарядам, на прошлой неделе как будто выбрала не платье, а мешок. Ее коллега по музыкальной сцене Кристина Агилера тоже, похоже, взяла наряд с чужого плеча. 

Slide image for gallery: 8095 | Николас Кейдж на кинофестивале Sundance
Slide image for gallery: 8095 | Зои Кравиц на вечеринке Yves Saint Laurent
Slide image for gallery: 8095 | Приянка Чопра на кинофестивале Sundance
Slide image for gallery: 8095 | Мэрайя Кери на прогулке в Малибу
6фотографий
Читайте также
Чем бы еще удивить: откровенные фото российских звезд из отпуска
Чем бы еще удивить: откровенные фото российских звезд из отпуска
Отечественные знаменитости проводят начало нового года довольно-таки неплохо. Одни демонстрируют купальники, едва прикрывающие то, что посторонние не должны видеть, другие пробуют все виды водного транспорта, а Анастасия Волочкова садится на шпагат.

Многослойные платья и наряды, собранные из разных текстур, — еще одна забава звезд. Правда, на этой неделе печалью закончились эксперименты актрис Приянки Чопры и Наоми Уоттс. А звезда фильмов «Классный мюзикл» Ванесса Энн Хадженс будто бы ударилась в коммунизм с озорным козырьком и красным пионерским галстуком (ну не совсем галстуком, конечно, но очень уж напоминает). 

И когда думаешь, что все подобрано идеально, обязательно одна маленькая неточность портит весь образ. У актрисы Фрэнки Шоу — это неподходящая к платью обувь, у певицы Карди Би — длинные красные когти. 

Список звезд с плохим вкусом на этой неделе закрывают Николас Кейдж, который, по всей видимости, все пытается перебить популярность своего казахского костюма, и Эллисон Уильямс (она, между прочим, и на прошлой неделе странно выглядела). На одну из недавних кинопремий артистка пришла в костюме со слишком выдающимися плечами. 

Фото: Getty Images